Maрина ...

Мда.Сидели с любимым в парке.Никого.Мы и недалеко мужик гулял с собачкой.Потом начал сзади кругами ходить,нечто высматривать.Обошел спереди и рассмеялся.Он сзади принял нас за двух девушек!)))Посмеялись вместе с ним.Да, у моего любимки волосы почти по пояс.А как вы ошибались в людях сзади?)))

Ответы
Сергей Из Сибири

А я вот так здоровенную тётку в пиджаке и с короткой причёской , которая сидела на лавочке в парке и у которой спросил время , принял за мужика ... какой конфуз !!! ... если учесть мой вопрос : - Эй , парень , не подскажешь сколько на твоих золотых ?!!!...

Сергей Безроднов

иду по улице спереди высокая стойная блондинка с причской как у монро в короткой белой юбке ну скажем одета вызывающе но глаз радует, решил обогнать посмотреть на лицо...... там бабушка лет60 точно я так офигел просто!!!

Maрина ...

Сзади пионерка, спереди пенсионерка

Михаил (Москва)

очень часто ошибался: сзади - королева, спереди крокодил))))))))))) откуда такая зависимость вообще?))

Maрина ...

В плане зависимость?

Михаил (Москва)

что сзади хорошая фигура смотрится, а спереди лицо крокодила.

Maрина ...

ааа, я чаще вижу так: сзади пионерка, спереди пенсионерка")))

Михаил (Москва)

🙂 тоже бывает)

Бо
Борис

это нормально... меня тоже порой за девушку принимают... уже привык.

Ммммм Ттттттт

Да, однажды ошибся приняв одну девушку за Хлойку Грейс

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Перепутал как то этажи в общежитии... смеху было😄

Olga Ohorodnyk

подумала что был мальчик а то девочка оказалась

Алексей Улитин

Тут прям пошлый ответ сам лезет.прошу прощения

Maрина ...

Да говори уж))))

Алексей Улитин

Да не эт не прилично во первых,а во вторых не правда.но...а как вы ошибались в людях сзади это конечно ахахаха)угарчик)мир!

Сергей Дюсебаев

Как не завидую я твоему парню 😂

Т✩
Точка ✩ Зрения

бывает и спереди не разберешь

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

интересный у вас любимка)))

Гр
Григорий

да уже и спереди ошибаюсь..

Anonymous Information Technology

дрищь)))

Maрина ...

С чего дрищ?

Anonymous Information Technology

продолжать общение не собираюсь))