Хохотушка Весёлая

Так хочется напиться и поплакать... А с подругами удается нажраться и наржаться! Что делать? 🙂

Ответы · страница 3
Ольга

Попробуйте это сделать в одиночестве. В смысле - напиться и поплакать.

Виталий )))))

Потом будешь с ними стоять у ресторана: Замуж поздно, а сдохнуть рано.

Виталий )))))

Тогда слушай тост,расскажешь своим подругам: В пустыне умирает человек от жажды. Просит у проходящего путника : Воды-ы-ы… Путник, пожалел несколько глотков воды, оставшихся в его фляжке. Ушёл, но потом проснулась у него совесть. Путник вернулся, а человек уже умер.
- Так давайте, девчонки, выпьем за то, что бы давать, когда просят, а не когда хочется дать, но некому.

Виталий )))))

Понял,я попал в 3-й класс школы? Ухожу.

Виталий )))))

Что, в 5-й перешла? Ладно учись хорошо и слушайся маму. Пока.

Сергей

ну это ж хорошо ..значит пьянка с подр..отвлекли вас от дурных мыслей..

Алексей Гуркин

С кем поведешься - у того и наберешься.Трудный вопрос.Но зато весело!

Алексей Гуркин

Не приписывайте себе негативы-они вам не к лицу!

Хохотушка Весёлая

Спасибо, зрите в копень! 🙂

Алексей Гуркин

У вас все будет замачательно!

Хохотушка Весёлая

Ок 🙂 буду на связи 🙂 обещаю ответить взаимностью 🙂

Алексей Гуркин

Вас еще что то интересует!??

Ольга Колесникова

Это вот ВОПРОС...И одной пить тоже как то неохота...что бы поплакать...

Хохотушка Весёлая

аха .. спасиб за понимание ))

Ольга Колесникова

Так конечно...Подруги у меня такие же имеются)))

Ольга Колесникова

Спасибо)

Maxпурат Гафуровна

Вот откуда у подруге стс в одноклассниках, значить это ваш вопрос....

Дэн

Ну это будет на следующий день -Ооооох... Зачем я так жрала и ржала(((

Хохотушка Весёлая

Голова не болит 🙂 за смех соседи неделю ворчат 🙂

Дэн

Ааааааа! Ну тогда это соседские слова с утра -Ой моя голова! Зачем она так жрала и ржала. Но вы же веселая хохотушка! Значит всё нормуль. Плакать запрещаю;)

Ra
Rasena

всегда хотеть напиться и наплакаться именно в таком варианте 😄

Хохотушка Весёлая

спасибо )) вижу родственную душу ))

Ra
Rasena

😀 тонко чувствующую и понимающую)))

Niemand Против Войны

Дык вы пейте, а не жрите... в смысле, без закуски. Слеза сама пойдет.

Хохотушка Весёлая

Спасибо, чувствую, щнатоа ....

Юлия Юлия

бухнуть одной, тогда все получиться. Плакать полезно, но не много.

Грач Налбандян

Бросайте пить. Тогда, когда подружки напьются, вы будете плакать.

Хохотушка Весёлая

А я и не .... Повода нет))

Грач Налбандян

Добрая женщина! И не капризная.

Хохотушка Весёлая

А утром меня отругали, видать не вовремя попалась...

Хохотушка Весёлая

А я и этого не писала)) не вы))

Грач Налбандян

А! Так это и со мной бывает. Не берите в голову.

Асилбек Арисланбаев

НАДО НАДО РАССЛАБИТЬСЯ ИНОГДА В ОДИНОЧКУ ПОКА НЕКОГО НЕТ РЯДОМ

Галина Лузина

Значит пришло время побыть в одиночестве с тишиной ! Удачи Вам!

Валентина Тихомирова

А зачем плакать с подругами лучше уж смеяться до потери пульса

Валентина Урванцева

Ну наверное это не плохо! Если будет на оборот то это уже не то!

Александр Гусев

Запасной вариант: домой, к мужу под бочок. И все будет хорошо!))

Хохотушка Весёлая

нет его ... ибо не было б этого ...

Хохотушка Весёлая

аха ... наверно, где то и да ...

Людмила Трефилова

Решить самой что делать, а главное у идиотов не спрашивать!!)))

Евгений Лавров

Напиваться до состояния, когда хохот перейдет в рыдания 😃

Наталия Степанова

Так это надо в одиночку делать! В одиночку легче жалеть себя.

Алекс Венцель

Нажраться , а потом поплакать... Потом снова нажраться...)))))))))