Сч
Счастливая

В каком месяце спрос на квартиры бывает высок? и с чем это связано?

Ответы
Майя Петрова

В октябре-декабре, к зиме готовятся

Сч
Счастливая

спасибо)

Владимир

летом можно и на улице ночевать

Сч
Счастливая

хорошо)

Владимир

отлично

Сч
Счастливая

спасибо)

Надежда Лапочка

летнее ..переезд проще

Сч
Счастливая

понятно)

Ал
Алекс

Продать хочешь ?

Сч
Счастливая

если нет где его взять?

Ал
Алекс

Есть базы данных лиц , которые недавно купили квартиры . Необходимо через них поискать добросовестного риелтора . Отзывы о его работе можно в инете найти . И на основании этого уже заключать договор . Не просто читать , а вникать в суть договора , только потом подписывать .

Сч
Счастливая

спасибо, добрый человек, воспользуюсь советом