Ог
Огуречик

Почему в Испании нигде нету вывесок запретов-"не курить","с собаками не входить" и т.д.,но все всё понимают,и хотя это нельзя,вы можете зайти с собакой в магазин или в кафе и вам никто слова не скажет,а только улыбнутся..А у нас везде висят вывески,но все всё делают наоборот. (Как вы объясните?)

Ответы
Alina Malinka

если в Испании законы и традиции вкладывали в умы людей оружием, то наши люди пытались этому сопротивляться и сами могли постоять за своё мнение)

Vadim Galansev

Примеряете на себя чужое платье...Во Франции лягушек едят, в России шашлык из говядины, я в Алма - Ате живу честно - офигел . Другие нравы...

Александр Князев

Когда закон внутри страны поддерживается неукоснительно и неотвратимо, у приезжего создаётся впечатление, что его даже и нет.

Ог
Огуречик

верно

Алексадр Макаров

Люди привыкли к такому обращению, что им постоянно торкают носом, и самое главное кто????

Ог
Огуречик

ВЕРНО!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

просто надо было освоить бюджетные деньги, выделенные на вывески)

Lena Holodova

ну...русские что скажешь..правила существуют чтобы их нарушать

Маргарита Яковлева

слишком большая страна-поэтому и много разногласий

Ирина Сарычева

Чувство противоречия неистребимо.

Angela Gadirca

мы же из ссср у нас все наоборот

Катерина Ляпунова

ох уж не знаю... я так не делаю

Ог
Огуречик

молодчинка))

Павел Худенко

запретный плод сладок