Егор

у кого как прошел день?)

Ответы
Violetta Popova

За окном холод. Темнота. Утро, 7.51 по Московскому времени. Проснувшись невыспаной и с трудом поднявшись я собрала свою измятую от ночного путешествия во сне кровать, направилась в сторону ванной комнаты, где смыла часть тех чудных 6-ти часов. Вот я уже на кухне. Пью горячий чай без сахара и заедаю рогаликом с нежной яблочной начинкой. Позавтракав неохотно пошуршала к комнате, в которой находится вся косметика. Слегка подвела глаза и отправилась одеваться. 9.54. Я на пол пути к зданию где современное общество уменьшает свою степень незнания по каким-либо "предметам". Там же я рисую плакат на тему "Сталинградское сражение". Отучившись я вышла в мир свободно идущих людей и встречаю человека, которого вот уже полтора года безустанно люблю. С ним мы спешим домой, так как нужно выгулять собаку и спешить на тренировку. Часа в 4 вечера мы снова вместе возвращаемся к трамвайной остановке и тут наши пути расходятся. Я приезжаю домой, сообщаю ему, что мой экипаж прибыл к месту назначения. Вот я сижу и пишу этот текст после очередной дозы штрихов на заказанном рисунке.))

Егор

попробуй еще пописать,

Violetta Popova

что?

Егор

пописать)

Violetta Popova

что попробовать еще?

Егор

ой, не дописалось оказывается, попробуй писать... вдруг понравится...

Violetta Popova

Пишу иногда для себя)

Витя Антипин

да и кто чё ел и как дела и чё делаете и какую музыку слушаете-ответить немедлено а то человек умрёт

Артем Деменко

Встал с утра,одел маску Дайдвейдера,сел на единорога и все.....все еще скачу.

Людмила Фролова

Мне нахамили.....я культурно ответила...но в принципе день проел успешно

Егор

молодца)

Людмила Фролова

Спасибо)))

Максим Старухин

Не очень ..весь день дома,на улице дождь..настроения нет

Faina Yarkova

круто дооождддь!!! а у нас жарааа... +13... жууудь...

Максим Старухин

+13?жара?у нас вчера в теньке было + 35...В ТЕНЬКЕ

Faina Yarkova

жу

Faina Yarkova

жууудь

Александр Шебалин .

У всех по разному,но обещал быть лучше предыдущего.

Наталья

спасбки-хорошо....время на работе пролетело быстро

Данил Живанков

Что не день то сценарий для голливудского фильма

Александр Луньков

У нас чуть за полдень, так что еще все впереди)))

Faina Yarkova

ааа

Татьяна

На работе. Холодно. Дует из окна. Клеить лень.

Ирина Бондаренко

Очень удачно.В корне поменяла свою жизнь

Антон Букалин

Промокли под дождем 2 раза,пьем текилу

Faina Yarkova

о, я тоже под дождь попала

Leon (Санкт-Петербург)

день только начинает. Фаиночка)

Faina Yarkova

)))

Айгуль Абдуллина

отлично, нашла выход из тупика

Алексей *******

наотвечался на Спрашивалке 🙂

Ка
Катинабугатти

не прошел...а пролетел таки...

Анатолий Мюллер

Оху..замечательно! А у Вас? 😄

Faina Yarkova

тоже

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Faina Yarkova

и я))))

Татев

у меня хорошо, даже отлично

Егор

👍

Татев

а у вас как

Егор

на диване за проектом двушки)

Татев

ммммм, дизайнер?

Егор

неееее, я ток учусь, вообще я мастер отделочник, решил освоить для себя новое направление))

Ma
Makei

и как, помогло?

Татев

ну здорово - саморазвитие никогда не помешает)))

Виктория Осипова

Позитивно и плодотворно!!!!!

Ри
Риныч)

Я намотался ,устал мал мал))