Маша Чабина

что значит достичь успеха в жизни?

Ответы
Алексей Валерьевич

У каждого понятие "успех" имеет свою планку. У всех она разная к примеру для когото выйти замуж а у кого-то заработать очередной миллион долларов. Определись со своей планкой ориентируясь на свои жизненные цели и приоритеты. Достигнешь этой планки, достигнешь своего успеха.

tg
tgzcom

встретить свою половинку, найти работу по душе и наполняющий твой кошелёк, вырастить хороших детей, поняньчить внуков и отправляться путешествовать не зависимо от времени года

Маша Чабина

пока всё это сделается старость прикатит и смерть придёт, и какой тогда смысл жизни

Дегтярева Татьяна

Каждый сам отвечает на некоторые вопросы в течении всей своей жизни - готовых рецептов нет, есть только разрозненные ингредиенты...

Белла ***

значит быть победителем. преодолеть всё что даёт жизнь. и доказать что ты сильная и никакие приграды вам не почём

Bintu Ali

Стать успешным в работе иметь крепкую счастливую семью и оставаться человеком при хорошем финансовом положении

Bintu Ali

Стать успешным в работе иметь крепкую счастливую семью и оставаться человеком при хорошем финансовом положении

Александр Беляев

Это значит иметь высокий уровень выживания, который включает в себя не только деньги и материальные ценности.

Вера Ярковская

Что-то сделать, реализовать, то, о чем будут говорить и платить за это, во всяком случай, для меня

Ник Ник

быть в материальном достатке жить в загородном доме с женой мисс вселенная и двумя детьми

Pr
Praporagat1

Это когда всё что хотел от жизни получил. Осталось только наслаждаться достигнутым.

Олег Егоров

найти свой путь, раскрыть свои способности, привнести в мир что-то уникальное, своё.

Олег Grom

Это значит забить на родственников, любимых, друзей и с улыбкой шагать по трупам....

Дмитрий

у каждого свой успех-кто-то сыграл на сцена Ла-Скала, а кто-то вынырнул из дерьма

Татьяна Солдатова

чувствовать себя хорошо и дома и на работе, и просто чувствовать себя хорошо!!!!!

Лариса Валерьевна Шишкина

Самореализоваться. Жить в гармонии с природой. Понимать законы Вселенной.

Саша Семёнов

Если есть сын, посаженное дерево и построенный дом, то это успех. Наверно.

Марина Рузакова

Оглядываясь назад быть уверенным ,что ты делал всё правильно. Как- то так.

Игорь Зараковский

построить дом,посадить дерево ,родить детей и что бы все были в достатке

Неля Крупнова

Создать семью, найти работу по душе, а остальное будет все само собой!!

[Kosar'ь] .

не быть отбросом общества,вести свой путь,который приведёт к успеху