Oleg Tigrik

🖼 НА КАКУЮ ЧАСТЬ ЖЕНСКОГО ТЕЛА МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? http://www.diskoteteka.org/nevs/na_kakuju_chast_zhenskogo_tela_muzhchiny_obrashhajut_vnimanie_v_pervuju_ochered/2019-10-17-781

Ответы
Марина Ра

Вроде как вопрос для мужчин, простите что глянула переписку, но отвечают бельше женщины, я простите на них не смотрю, люблю мужчин, но первым делом смотрю на их попку

Oleg Tigrik

Замечал такое.

Марина Ра

Какое?

Oleg Tigrik

Что смотрят на попки мужчин.

Марина Ра

Ну нравятся они мне

Oleg Tigrik

Понимаю.

Марина Ра

Да ладно

Naemnik

Хм, но красота понятие относительное, одному парню не понравится, а другой скажет вау. На первом месте лицо потом грудь и жопа.

К@
Калинка @@@

Лично я думала всегда, что на длинные ноги, но как показывает практика это задница

Oleg Tigrik

Так и пишут по очертаниям тела.

К@
Калинка @@@

Каким очертаниям!!! Иногда мне кажется, что у мужчин нет глаз. Девушка на толстых коротких ножках, ростом 1,50 , с большим туловищем и огромной задницей свела с ума

Ната

Точно, Калинка. Согласна)

Оксана Мельниченко

только глаза могут дать понять стоит ли обращать внимание на всё остальное

Oleg Tigrik

Все правильно. Хотя пишут совсем о другом.

Илья

на что ближе обычно смотрят. Хотя есть и другие хорошие места женского тела

Владимир 10.17

м. всегда смотрят на ж. сверху вниз, ж. - наоборот, снизу вверх...вот и ответ )))

Valentina Danajskaja

Вкусы у всех разные, но чаще всего, как говорят сами мужчины, на грудь😃

Oleg Tigrik

Пишут об изгибах тела.

Valentina Danajskaja

вкусы у всех разные

Полина Романова

Буквально вчера, слышала по ТВ ,что исключительно на пятую точку

Oleg Tigrik

Нет Поля. На изгибы тела.

Полина Романова

Ты исключение из общей статистики,значит

Oleg Tigrik

Да нет. Ссылка с женских сайтов взята.

И.
Игорь ...

А я на глаза 😳

Oleg Tigrik

Я на все.

MคLꭵήค

Единого мнения нет, да и не может быть) Вкусы у всех разные )

Oleg Tigrik

Американцы пишут об изгибах тела.

MคLꭵήค

Я не читала высказывание американцев, но из личного наблюдения могу сказать, что изучают лицо и мужчин привлекают глаза.

Svetamurr

Мужчины ну я так думаю 🤔 на фигуру в целом смотрят!

Светлана Бульская

Ну,Вам виднее .Я знаю на что я обращаю внимание)))

Oleg Tigrik

Вы на что если не секрет?

Светлана Бульская

Ой,не секрет ...Но спать охота очень)))

М🇷
Мила 🇷🇺

на груд, естественно)) (по ссылке не заходила)

Oleg Tigrik

😜💃

М🇷
Мила 🇷🇺

да, прям сейчас.. канкан и всё такое 😄

Oleg Tigrik

🤔

Галина Мамаева

Как установили британские учёные на попу!)))

Oleg Tigrik

На изгибы тела пишут американские ученые в этой ссылке.

Ната

У парня на фотке голова какая-то маленькая

Oleg Tigrik

Просто сбоку потому что кадр.

Ната

Не думаю, что это так. А так на самом деле, потому что мозгов у него немного)

Oleg Tigrik

О, я головастик.

Галина Осташко

Кто на ноги, кто на талию, кто на попу

Oleg Tigrik

Я на все.

Галина Осташко

Вот молодец! так и надо

Вера Гудкова

Странно,что вопрос задаёт мужчина.

Oleg Tigrik

Так мужчины же смотрят, а не женщины.

Лора Исаева

.. У КАЖДОГО СВОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ... )))

Oleg Tigrik

У меня их много таких предпочтений.

Viktor Piskov

В девушке главное это глаза...

La Testa

Ножки, личико фигуру, и грудь

Oleg Tigrik

Изгибы тела в первую очередь.

La Testa

Это как

Oleg Tigrik

Читай по ссылке.

//
/Светозар /

На черты лица и ноги ,я лично