Виктория

Должна ли девушка платить за себя в ресторане (они встречаются)?

Ответы
Айман Улановна Абетова

девушка никому ничего не должна, если ее пригласил любимый человек. Но иногда, бывает, что у молодого человека не хватает средств, то девушка ему может одолжить

Екатерина Ошкордина

а почему бы и нет?!этим девушка может показать свою независимость!самое интересное а парень это принимает?(что девушка платит?)и сколько люди уже встречаются?

Daria Slepchuk

На первом свидании должна,но если парень настаивает сам, то пусть сам:3

*людмила*

по договоренности, но уважающий себя мужчина не позволит

Ходер

Иногда должна. Ничего здесь страшного нет.

Madinairada Karsliyeva

если сумма большая почему бы и нет

можно предложить заплатить за себя, если парень джентльмен, он откажется, если будет маленькая сумма

Миляуша Сагдиева

если у него денег не хватает, то да

Дима Зенков

нет не должна пусть платит парень

Виталий Селезнёв

да, если это последняя встреча....

Света!!!!!! Прец

Ну нет конечно -зто обидет парня

Иван Станков

смотря какие у вас отношения

да. ну, если намеренно хочется повисеть на шее -нет)

Елена Кузнецова

разные люди разные взгляды

Петр Иванов

да пока не вышла за муж

(=Я Такая, Какая Есть...=)

я бы за себя заплатила

* Зая *

думаю, что нет

неа

Т*
Тольян ***

обязана

вот уж нет.....