Пашка

Наташа....да, ну и как вам грибы ?

Ответы · страница 2
Владимир Ульянов

Вот перед Вами ярчайший пример... Я.

Елена Крючкова

Всю жизнь в одиночестве, сами справляетесь с жизненными проблемами?

Владимир Ульянов

Не всю, конечно, но последние пять лет, доказательство того, что и один в квартире заменяет двоих. Ради справедливости, женская рука...это не подражаемо....

Ми
Мила

👍

Владимир Ульянов

МИЛА... Вот именно, Женская рука.. Рука МАМЫ, Рука ЛЮБИМОЙ, Ручка Дочурки....словами это не описать, да и нет нужды если чувствуешь это сердцем...

Владимир Ульянов

Ми
Мила

Вы безусловно правы! ...Прикосновенье нежных рук твоих, и стали ярче краски для двоих! Как будто ангела крыло. Прикосновенье нежных рук твоих, как будто солнышко пришло! 😊

Бакыт Асанов

Да к сожалению и я не исключение

Анвар Несадат

есть, но не очень справляюсь

Елена Крючкова

Хочется расслабиться, чтобы кто то позаботился...

Анвар Несадат

куда уж больше расслабляться, а вот позаботиться - это да

Елена Крючкова

Что фотография такая вызывающая, да и имя непонятное?

Анвар Несадат

это у меня состояние такое, имя понятное

Елена Крючкова

Что кричать хочется?

Елена Крючкова

Ну всегда же не бывает такое, покричал и хватит.

Елена Крючкова

У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ, когда закричать захотелось. Меня нагружали работой и вот когда я однажды раньше справилась случайно без перерыва, ко мне подошла директор с очередным списком заданий и стала зачитывать, я в это время: "А-А-А-А-А-а-а-а-а-а".

Петр Степанович Катков

Не знаю,я такое не преемлю.

Петр Степанович Катков

А нам родители-помогли,с этим ?

Елена Крючкова

У вас поколение другое, да и раньше с жильем было попроще.

Елена Крючкова

Ну что поделать, жизнь то не изменишь.

Петр Степанович Катков

Жизнь-она и есть всегда,люди зачерствели-доброта исчезла-жадность обуяла.

Петр Степанович Катков

Не знаю,я такое не преемлю.

Елена Крючкова

"Кому что" - говорил мой отец, у каждого даже судьба своя.

Алексей Волжский

Зачем, одному жопа жить

Елена Крючкова

Я думаю, что я окрепну за предстоящий год, вот жара спадет и займусь тренировками ходить и физкультурой 2 раза в не, делю для бодрости и поддержания себя в хорошей физической форме, насколько это возможно.

Алексей Волжский

Это да , можно уже начинать

Елена Крючкова

Ленюсь пока, еще 2 дня требуется и это серьезно.

Алексей Волжский

как ты в сортир ходишь?

Елена Крючкова

На протезе хожу в туалет, ступаю потихоньку.

Kamil Aydamirov

Ко всему привыкаешь.

Елена Крючкова

Да, и даже мне хорошо в одиночестве бывает, стоит вспомнить, как хотела уединиться, когда работала в большом окружении людей и уставала от взаимоотношений.

Александр Заболотный

вредная привычка

Елена Крючкова

Просто привычка и даже окружающие привыкают к моей самостоятельности.

Александр Заболотный

как всегда а я думал что один такой самостоятельный

Елена Крючкова

Да ладно, вы льстите.

Камола Насирова

есть я так живу

Елена Крючкова

Одинокая жизнь и гостевые отношения -вот на что я могла рассчитывать в своей жизни.

Камола Насирова

у меня все проше работа разьезды

Елена Крючкова

Главное, чтобы вся жизнь так не прошла, а то оглянешься, а вернуть уже ничего не сможешь. Желаю вам всего хорошего!

Ильдар

а как же дети?

Ильдар

на жизнь хватает,но хотелось бы больше

Елена Крючкова

Кто хочет больше тот зарабатывает или побирается.

Ильдар

как у вас с погодой?

Елена Крючкова

ЛЕТНЯЯ ЖАРА, В ОСНОВНОМ, я недолгого похолодания не замечаю, а вот жара и жара, я еще плохо переношу ее, лучше холод.

Ильдар

да,холод лучше

Aleksandr Bronfman

Вы не правы...

Елена Крючкова

Я хотела совместно начать жить с человеком, но не нашла тогда такового, чтобы купить 50/50 жилье под отделку в 2000-ых годах, до этого училась, получала образование и много заочно работала, сделала карьеру; так и осталась одна, а родственники живут своими жизнями и привыкли, что я сама справляюсь с жизненными проблемами.

Aleksandr Bronfman

Прошу прощение, за не скромный вопрос: Дети есть???

Елена Крючкова

Детей вне регистрации я не родила.

Закир Мулахметов

есть такие

Елена Крючкова

Скажите, а вот иногда приятно побыть слабым, чтобы кто то позаботился?

Закир Мулахметов

бывает накатывает такое желание

Елена Крючкова

Вот насколько сильны люди, настолько и слабы.

Елена Викентьева

я не одна

Елена Крючкова

Вам здорово повезло, искренне чувствую.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я Такая

Елена Крючкова

Всю жизнь в одиночестве?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не одинока, а живу одна и сама справляюсь с трудностями, если вы об этом

Елена Крючкова

Мое восхищение, я тоже.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так у нас даже фамилии похожи, я Крюкова😂

Николай Сороченко

полно

Елена Крючкова

Хотелось бы конкретные ответы получать.

Николай Сороченко

что, одиноких не встречала? я два года жил в тайге, даже без электричества

Елена Крючкова

В уединении побыть и отдохнуть от людей, моей мечтой когда то было.

Николай Сороченко

вот надо было ко мне в тайгу

Вениамин Карасёв

да

Елена Крючкова

Скажите, как окружающие привыкают и даже родственники весь груз ответственности за семейные дела отодвигают мне, уход за престарелыми родителями...

Вениамин Карасёв

у меня уже их нету,,т о есть родителей..

Елена Крючкова

Я в 2013 г. перепоручила младшему брату присматривать за родителями, отец в мае этого же года умер, брат вначале обвинил меня в смерти отца, так как мы конфликтовали и я хотела против воли отца отделиться и жить только своей личной жизнью, "благословил на это уже перед смертью; мама того же 1937 г.р. еще, слава Богу, жива. Как поздно я поняла заповедь Божью "почитай родителей своих"; маму тогда напугала очень сильно, оттолкнув рукой от себя, зато сейчас люблю и почитаю.