Андрей Курак

Девушки, если вы хотите чтобы вас любили, так зачем же вы одеваетесь так, чтобы вас хотели?

Ответы
Римма Назаренко(Багаутдинова)

Я думаю что не стоит говорить про всех... Я например одеваюсь так как мне удобно))) не оголяя то, что в принципе не каждому нужно видеть))) вот так!

Elena Elena

Даже в девушках, одевающихся скромно, мужики выискивают какую то пошлость, так что не надо валить с больной головы на здоровую.

Татьяна Макарова

Такие девушки просто ещё не знакомы с нормами нравственности. Но будем надеяться, что они обязательно о них узнают )

Tamara Ignatenko

во первых, это не всегда так.. во вторых, кто любит, тот и хочет... а вообще... глаза у мужчины развиты лучше, чем мозг...

Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...некоторые думают,что если их хотят-значит любят! Жалко таких!

**
**уйгурочка **

не все так делают(в основном так делают (одеваются )не уверенный в себя девушки

Дашуня Лысенко

а это зависит от того,что за девушка,и что за парень,который пялится на нее!

Галина Дрижак (Маслова)

наверное потому, что мы часто принимаем желаемое за действительное

Natalija Ldinina

Странно...А у Вас желания "любить" и "хотеть" не пересекаются?)))))))))))0

..

задайте етот вопрос девушкам которые так откровенно одеваются

Blue Eyed Girl *****

не все так одеваются!а почему?я не знаю,так как, так не одеваюсь!

Cветлана Тальянова

нуда.. на всех паранджу..и секса в ссср не было и чтоб не было

Иринка

а я одеваюсь так, чтоб меня любили, а меня все только хотят

Та
Татьяна

Некоторые путают эти понятия: любовь и сексапильность

Надежда Корощенко

Для некоторых любовь и секс - синонимы

Aleksandra Konchina

А мы хотим что бы нас любили и хотели!

Алена Беккер

спроси у тупых куриц,но не у меня)

Андрей Курак

а вы считаете себя умной, несмотря на... цвет волос? 😉

Алена Беккер

естественно,вообще это не в цвете волос заключается)

Андрей Курак

да я понимаю, просто увидел ваше фото и решил пошутить...)

Алена Беккер

шутка устарела)

Кристиночка Мухачева

а что нам в паранже ходить что ли?

Анастасия Чехова

А как одеваться чтоб любили?

Назерке Курмангалиева

уже отвечала на этот вопрос