Юлий Кузин

Как часто состязаетесь в острословии?

Ответы
Алена Муравская

Друг мой, хочу вам пожелать счастья в наступающем году! Свою удачу за крыло поймать! Что бы Господь отвел от вас беду! Желаю быть здоровыми весь год! Желаю всем душевного тепла! Пусть вам всегда, во всех делах везет! Стабильности, достатка и добра!

Катя Леоненко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Май Болдырев

Никогда специально не занимался этим. не пытался специально остроумничать. Это - удел клоунов

Тимур Пайдиев

Бывает. Это некий способ выживания. Как выпустить капулечку яда, чтобы боялись.

Юлий Кузин

)))))

Почти Как Ангел

лучше промолчать))умнее казаться будешь))))такие состязания только для идиотов

Алла Киркижова

о, это я люблю! часто от меня из-за этого отворачиваются хорошие люди

Капля Ирина

При случае, на работе в основном, всем весело! Таких просто любят!

Светлана Булавина

Дыыык........приходится вот..... острить......Как иначе-то?

Татьяна Березовская

Как приходится. Смотря в каком русле идет беседа.

Владимир Шевцов

когда хорошее настроение а когда плохое в мате

Буркут Кашимов

не так часто, как в ответах вопросом на вопрос

Роман Новотарский

Каждый день на работе кто не будь да с острит

Николай Левашов

бывает,был бы умный собеседник(с головой)

Нина Краснобаева

Как выдается подходящий удобный случай.

Ирина Кравченко

каждый день, без этого на работе никак 🙂

Айман Бекентаева

не часто, пропадает мой бесценный дар)))

Сергей Хабибулин

зависит от настроения и собеседника

Аlla @-G

Кому это надо? Сами ВЫ острословы?

Юлий Кузин

иногда и до сарказма доходит)))

Aigerima Tulesinova

почти не владею хорошей речью)))

Сергей Богатов

Нет,из меня острослов никакой.