Лорд Я. В. А.

Семечки - это не только 1-2 кг шелухи, но и 3-4 часа женского молчания???))))?

Ответы
Erdos Baijigitov

А хрен там че.кто сказал что они не умеют разговаривать жуя эти семечки.по моему им больше делать нечего кроме того чтобы болтать

Александр Ясноокий

Удивительную картину видел сегодня : идет пара и двое детей и все семечками наслаждаются - это потомственное. Красиво шли!

Lena Черри

Я видела на светофоре мужчину за рулем с семечками... И жена, видимо, рядом в кулачок плевала... Очевидно, острая нехватка каких-то витаминов в организме произошла....срочно потребовалось восполнить.😆

Александр Ясноокий

Королева - это однозначно волшебно! Это симбиоз семечный!

Lena Черри

😟))) мои приветствия, Александр! Вам неимоверно идёт этот костюм....🌸

Александр Ясноокий

После выступлений не выдежал, умер, сейчас шью новый.

Дарья Дарья

женское молчание наступает тогда, когда все ее устраивает, а для этого кое-кому нужно постараться, отдача гарантирована

Наталья Летюшева

Понятно. А как же бабушки на скамейке- семечки грызут и болтают, да и остальные тоже, мужики тоже не исключение........

Gulzira Murzabekova

Женщина больше разговаривает чем мужчина, но когда семечки щелкает, рот и мысли заняты. Можно подумать о бытие.

Ольга Онипченко(Шанта)

КЛАСС НО НЕ ФАКТ НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ НАМНОГО ОПЕРЕЖАЮТ ЖЕНЩИН ДАЖЕ СЕМЕЧКИ НЕ ПОМАГАЮТ

Павел Жуков

я помню пробовал заснуть, когда жена молча грызла семечки, чуть не убил молчунью....

Лорд Я. В. А.

что мышь напоминала? сидит грызет что то в углу?🤣

Павел Жуков

это просто неописуемое.... хуже чем ругань))

Аллик Мельникова

Не всегда...некоторые успевают и семечки щелкать и разговаривать одновременно:)

Екатерина Аниретаке

)))) меня лучше тортиком затыкать) буду сидеть в углу тихо и хомячить за обе щеки))

Виктория ....

В организме всё взаимосвязано: из жопы волос выдернешь, а из глаз слёзы текут.

Наталья Васильева

32 испорченных зуба, повышенный риск развития аппендицита, грязные руки и т.д.

Катерина Пронина

не всегда, может хватить всего и на час или меньше, все зависит от желания

Анжелика Наметова

Ну кому то и семечки не помешают по болтать 3-4 часа за щелканьем семечек.

Светлана Дема

Да,ну?Статистикой доказано,что мужчины говорят намного больше женщин.

Тамара Борисова

Сэкономит время молчания помогут семечки без шелухи)))Рекомендую))))

S*
Svetlana *****

Можно и с семечками болтать, так что молчания даже с ними не будет 😄

Валентина Ковтун

И не только женского, но как показывает практика и мужского тоже!!!!

Эллочка Щукина

плохо ты знаешь женщин!! никакие семечки не заставят ее молчать!))

Александр Молочко

только скотч на роток!

Роксолана Болебрух

они умудряются жевать и говорить)) как хорошо, что я не ем семечки

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот уж неправда)))..за семечками, наоборот, такой разговор идет!!!)))