Детков Дмитрий

Чем славна ночь, но страшен день?

Ответы
Н@стуся ****

Ночною темнотою
Покрылись небеса,
Все люди для покою
Сомкнули уж глаза.
Внезапно постучался
У двери Купидон,
Приятной перервался
В начале самом сон

Ма
Марго

Ночью есть время подумать и принять решение, а вот днём нужно это решение воплотить в жизнь и кто знает, будет ли оно правильным?

Юлия Орлова

ну если приснился сон что за тобой гонится кто то и хочет убить тебя, то можно проснуться и все пройдет. а днем такого не будет...

Ирина Смирнова

ночью можно спать... днем -практически невозможно.ночью правильные мысли приходят в голову,днем....

Ирина Чалых

Ночь любовью,а день,как увидишь с кем ты))))пусть будет день не страшен и любовь не только ночью))))

Александр Соломатин

Ночью ты спокойно спишь себе, а когда ты проснулся, ещё не известно ЧТО ты можешь натворить... :-))

Nani Koroleva

То единственный был на земле. Страшный день изо всех в мире дней, Когда Бог умирал за людей.

Лысенко Татьяна

вопрос риторический.......предвкушением, которое часто днем становится разочарованием....

Валентина Фомина

ночь прекрасно а днем надо жить и улыбаться не смотря ни на что а ночью можно быть собой

E*
Elena ***

Ночь славна тишиной и день не страшен, хоть может оказаться и последним))))

К*
Катя ***

ночью есть сон где могут сбыться все фантазии,что аж просыпаться страшно

Лилия Порывкина

событий поменьше,а если ещё рядом красавчик то очень даже славненько)))

Суетолог

ночью всё самое интересное происходит день рутина повседневной жизни)

Катерина Санина

Ночью тусовки, танцы, алкоголь, а днём хочется спать и головная боль 🙂

B.
Bahytgul' ...

ночью спишь....а днем на работу или в школу, короче днем надо работать

Талгат Верцин

Ночь не скрывает свои темные стороны, а день, скрывает за светом зло

Детков Дмитрий

Оригинально, можно посчитать как верным ответом

Андрей Шеин

ночью спишь и ни кого не видишь,а днём надо общаться со всяким г....м

Наталья Шапошникова

ночь славна снами, день страшен тем, что эти сны могут сбыться

Anatoliy Chernyshev

Ночью снятся розовые сны...а днем приходит ужасная реальность

Александр Нерубащенко

Любовью...,а днем ужасаешься :"С кем же я вчера лег в постель?"