Владимир Щербаков

Тойота - управляй мечтой, жигули - не боись доедем.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

7-го декабря, в день траура по сгоревшим в ночном клубе «Хромая лошадь» я разговорился с двумя подсобниками по поводу всероссийского как бы траура. И спросил их о том, как они к этому относятся. И был ошеломлён. Реакция последовала настолько бурная и эмоциональная. Если перевести их речи с нецензурного на литературный то получится следующая логическая цепочка.
Клубняк элитный. Следовательно сгорели богатые или их дети. А значит, чего их жалеть? Так им, сукам, и надо. Один из них, Серёга так и сказал: «Пусть теперь эти суки танцуют в аду!»

Татьяна Сердюк

Молодец Володя насмешили! У меня у брата жигули-07 знаете?-так вот ей этой мшине нето 23 года нето больше, ему-бы уже давно тайоту или мерс пригнала с италии так ваше долбанное правительство ... короче, говорит за растаможку не расплатимся. Во абсурд!

Ca
Carrado

Жучка - не плохая тачка, в плане того, что её завести можно в любых условиях и отремонтировать на раз два с помощью кувалды и такой то матери )))

Татьяна Ивченкова

Я на автобусе бесплатно (по карточке пенсионной)))) Как-то доезжаю, не управляя мечтой и без боязни не доехать))

Та
Таниука

у народов крайнего севера...североАмериканского континента: койотта-управляй мечтой!

Шеф Татарин (Самара)

вот именно, ВАЗовские модели могут проехать везде, что не скажешь про иномарки

Владимир Щербаков

Главное - грузи, что хочешь: не жалко.

Шеф Татарин (Самара)

это точно, в классику иногда грузил 2 живых телят, на иномарке с асфальта не съезжаю

Диас Турсумбеков

зря ты так унижаешь отечественного производителя,Жигули-уже держит марку))))

Ксения Мочалова

Ха, у нас есть и тойота и семёрка(оставили дочке учиться), ну ещё матиз))

Галина Осташко

Ходите больше пешком, очень полезно. В крайнем случае на велосипеде

надо поддерживать отечественного производителя,а не высмеивать

Мадина Мухамедина

ДА СКОРЕЕ , МЕЧТА МЕЧТОЙ , НО РЕАЛЬНОСТЬ ДЕШЕВЛЕ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ

Лариса Ларуша

класс......мечтой уже управляли...теперь управляем не боись... 😄

Яна Родионенко

это как сеница в руках и журавль в небе !жигули форевер

Татьяна Рыбакова

Я на это ровно дышу. Хотя права есть, машины нет..

Юрий Добронравов

Таврия - есть зажигалка - хватит бензина до дома.

Abdusattor Riskulov

до ехать можно и на запорожце. На мер се лучше.

Людмила Петухова (Торопова)

по нашим дорогам и на джипе не всегда доедешь

Дарья Бутина

жигули - управляй мечтой,пересядь в тойоту

Сергей Семенов

Проедем даже там, где не пройдёт Тойота ...

Диана Н

Мировая марка тойота, но я бы "мерс" взяла