Юрий Голобурда

Вы, за гуманизм и почему?

Ответы
Наталья Вагина

Гуманно, это обдумано. Жить для себя, детей, внуков и общества, уважать окружение, почитать старшее поколение, соблюдать законность. А в обществе всего мира, жить в мире, согласии

Андрей Дегтярёв

Потому,что причинять боль и лишать жизни никто из живущих НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.Распоряжаться чьим-то бытием - прерогатива Создателя.

Юрий Голобурда

Бля! Ёбаный де)))магог Столько читать, и понять. Он - Ёбаный демагог

Андрей Дегтярёв

Ты не прав,Юр)Но ругаешься...боцман заслушается)))))))))Только боцман ,старина,на корабле,а ты - в жизни,разница есть? А Виктор просто постебался слегка,разве ты этого не понял?)))На самом -то деле никакой он не эгоист,нормальный мужик,с характером.

Юрий Голобурда

НЕТ! Я считаю, что !Вас! - Надо повесить,.....и сколько столбов - Вы видите, сколько ваших там - висит. Но, столбов не хватит!

Андрей Дегтярёв

Как всё запущено-то...)))Видишь ли,я и сам не слабый и не боюсь угроз.А этот разговор надо прекратить.Ссориться нет намерен.

Юрий Голобурда

Ок. я - согласен, тут чел другой был - простим Его))

Илья Илья

от гуманизма до толерастии -1 шаг.
P.S.: какое из определений гуманизма Вы вкладываете в свой каверзный вопросец? )

Юрий Голобурда

против?

Илья Илья

в Вашем понимании гуманизма -против )

Юрий Голобурда

вот, так-бы и сразу. А, то "шварцнегер-шварцнегер"

Илья Илья

(пожав плечами) Вашим пониманием, слава богу, понятие гуманизм не ограничивается)

Юрий Голобурда

слава чему?

Alexey,D

Потому что,все мы дети Божьи и нет ценнее человеческой жизни,которую порой продают за не понюшку табака

Юрий Голобурда

что есть "понюшка табака" , и сколько оно стоит?*

Alexey,D

Поговорка,ну,сколько может стоить понюхать щепотку табака?

Юрий Голобурда

Ок, а сколько оно стоит-то?

Ирина Власенко

Гуманизм это состояние души,если у человека есть душа значит и гуманизм должен присутствовать...

Надежда Волкова

гуманизм - строгое добро... попытка быть справедливым - поэтому да - я за гуманизм

Va
Valentina

Мы те - кто дарят жизнь, а не забирают, в этом смысл женщины, конечно за гуманизм

Va
Valentina

Нет, Я все таки за гуманизм

Юрий Голобурда

Вы знали случаи.....Кавказец насилует...... Какая мера его свободы?

Va
Valentina

Зачем нам Кавказ, тут у себя бы разобраться

Va
Valentina

Зачем нам Кавказ, тут у себя бы разобраться

Юрий Голобурда

Ага, и после этого, Вы за - Гуманизм???

Владимир Афанасьев

Я за честность, справедливость и за жизнь, в которой можно жить, а не выживать.

Алексей Красиков

вообще не понимаю что это слово значит , но чувствую что то не хорошее

Gv
Gvozdevsergei.sg

Своих и чужих врагов нужно беречь, иначе некого будет ненавидеть!

Юрий Голобурда

НО, вы ведь знаете, что это - ЛИЦЕМЕРИЕ! зачем?

Владимир Баркар

Есть надежда, что в трудную минуту кто то протянет руку помощи .

Мейрамкуль Алиева

в принципе да! но против когда гуманизм касается педофилов!!!!!!

Елена

Вы видели человека,который бы на этот вопрос ответил -нет?

Юрий Голобурда

ДА! 5 человек - за неделю!

Елена

сочувствую

Юрий Голобурда

я вам , тоже ....ведь все ваши.....Вам - соврали.)))

Елена

что за чушь!

Юрий Голобурда

ага!!!

Rogozhin_A

Гуманность это помощь слабейшим и прощение невинных

Яна Мельниченко

и максимально гуманный человек, я за мир и доброту

Евгения

Только не во всём!гуманность это великодушие.

Ruslan Kz

Сможешь объяснить слово "гуманизм" - отвечу!

Юрий Голобурда

Бля...ппц. Ему ещё объяснять. Да, пошлёл ты!

Ruslan Kz

🙂

Римма Тазетдинова

гуманизм-это добро,а как жить без доброты?

Юрий Голобурда

ясно. по копирке)

Римма Тазетдинова

а зря ,что вы так думаете...

Юрий Голобурда

хех, я его -бы на куски порезал. И это нормальная реакция... А, вот теперь представьте, что он сбежал. И ещё пока его поймают, он ещё 50 детей убил. Простите, его?

Римма Тазетдинова

но это же предположения?

Юрий Голобурда

конечно.

Марина

Я хочу ,чтобы все мы были счастливы!!!

Svetlana Mirumjan

..... в мире нет справедливости ((((((((