Алексей Кубанцев

Вот все в этой "спрашивалке", извините не все, но многие, что-то имеют против мужчин... А сами из-за денег залезли бы к нему в постель!?

Ответы
Nellika

я почти ничего не имею против мужчин..просто пытаюсь их понять..а так я понимаю что они лутше женщин во многих вещах.. а в постели как раз интресенее с тем мужчиной который без денег как говорят..

Алексей Кубанцев

Прикольно.

Nellika

я рада что вам прикольно))

Волна Волкова

Негативное отношение полов друг к другу вырабатывается у людей из-за обид и разочарований. Но не всегда и не у всех.

Ivolga

И без денег не стала бы этого делать)))

Алексей Кубанцев

Молодец!

Лариса Мельникова

ну прямо...! скорее не из за денег

Алексей Кубанцев

Ах да, материальное благо, любовь и т.д и т.п.. Но ведь что-то тоже движет женщиной?

Лариса Мельникова

иногда откровенное любопытство

Алексей Кубанцев

А без обязательств слабо?

Лариса Мельникова

какие обязательства при любопытстве?

Ел
Елена

Какая у вас буйная фантазия! 😄

Алексей Кубанцев

Не Вы первая так отвечаете. Мне интересно мнение девчат... Я уж подумал, что многие мужиков критикуют, а сами............

Ел
Елена

А я не критикую.

Ирина

Нет, я и сама могу заработать

Марина Филимоненко

Лишь было что там делать!

Алексей Кубанцев

Будет чем заняться.

Ирина Игонина

Не все

Алексей Кубанцев

Нет, нет, нет, Боже упаси, я не про Вас. Просто интересно: Что бывают и такие, которые без обязательств пойдут к этому мужчине?

Ирина Игонина

Вы сами прекрасно знаете,что бывают.Так же,впрочем поступают и мужчины.

Алексей Кубанцев

Да, есть такие нахлебники. Просто мне стало интересно Ваше мнение... Которое Вы указали в первом комментарии.

Ирина Игонина

Я вообще не люблю претензий))

Алексей Кубанцев

Уважуха. 😄

И.
Ирина ....

Ну да?

И.
Ирина ....

А он на работу, а она куда?

Алексей Кубанцев

Просто пшик. И телефон не отвечает. Думаете лох, да нет не лох, реально помог он ей. Красивая зараза!

И.
Ирина ....

И что ? Теперь страдает?

Алексей Кубанцев

Бывает "такой наплыв", что реально убил бы того, кто её прячет...........

И.
Ирина ....

Ее прячут? Она ушла к другому?