Пу
Путник

Коктейль любви, романтики и грусти.... Что это?

Ответы
Олеся Андрюхина

Н.Хамитова рассказывает о своем понимании пути к любви в семье. Она различает 7 этапов.
Семь шагов до любви:
1. Первый шаг- это влюбленность, который по своей сути является желанием обладать и наслаждаться (и длится этот этап приблизительно до 18 месяцев). Это такое подменное состояние счастья. Когда ты чувствуешь, что все! Вот наконец! Ты сможешь теперь стать счастливым, и счастливым тебя сделает именно он или она!
Но что обычно наступает потом? Вы знаете, выйти замуж по любви невозможно. А знаете почему? Потому что то, что мы называем любовью – «между нами пробежала искра, их глаза встретились, и они полюбили друг друга навсегда» - это вовсе не любовь. Это иллюзия и состояние, очень похожее на рекламный ролик о прекрасной любви. Здесь Вселенная показывает, каким может быть супружество, если мы пройдем другие стадии отношений. На первой стадии в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. И в этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика закончится когда-то и все придет на круги своя. Иллюзия и реклама – штуки коварные.

2. Следующий шаг, который обязательно наступает после первой стадии, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения. Все! Наелись! Ну сколько же можно – опять одно и то же. И радость от обладания перерастает в следующий уровень.

Пу
Путник

Я все это знаю и считаю правильным

Людмила

Немножко нежности и ласки,
Слезинку счастья, для окраски,
Щепотку страсти,
Грамм внимания,
Чуть-чуть заботы с пониманием,
По вкусу бросим перца с солью,
И назовем коктейль *Любовью*… Коктейль любви я приготовлю
- Его мы выпьем под луною!
Я нежность размешаю с лаской,
- Добавлю страсти алой краской!
Чуть - чуть сиянье ярких звёзд,
- Слегка дыханье белых роз,
Волью всю легкость ветерка!
- Грустью приправлю я слегка,
Возьму тумана светлый полог,
- Весенний день что свеж и долог,
- Озон у летних тёплых гроз
И образы девичьих грёз!
- Всю теплоту красивых снов,
- Напиток мой любви готов! Альбом "Коктейль любви, романтики и грусти".

Пу
Путник

Красиво, спасибо

Людмила

🙂

Пу
Путник

)))

Наталья Дикун

Тебе коктейль я приготовлю,
Рецепт придумала сама.
Он не молочный, не лимонный
И не похожий на «Сармат».

Налью в бокал свою любовь,
Разбавлю страстью пополам,
Чтоб заиграла в тебе кровь
Добавлю перца пару грамм.

Смешаю с нежностью и лаской,
Плюс смеха нашего крупинки,
Чтоб был коктейль не слишком сладкий
Добавлю ревности кислинку.

Украшу красотой и счастьем,
Плюс аромат моих духов,
Вкус наших губ по равной части,
Заката цвет – коктейль готов!

Пу
Путник

Красиво!!!!

Пу
Путник

Спасибо)))

Людмила Прохоренко

Коктейль любви я приготовлю
- Его мы выпьем под луною!
Я нежность размешаю с лаской,
- Добавлю страсти алой краской!
Чуть - чуть сиянье ярких звёзд,
- Слегка дыханье белых роз,
Волью всю легкость ветерка!
- Грустью приправлю я слегка,
Возьму тумана светлый полог,
- Весенний день что свеж и долог,
- Озон у летних тёплых гроз
И образы девичьих грёз!
- Всю теплоту красивых снов,
- Напиток мой любви готов!

Пу
Путник

Здорово, только он невзрачный и серенький

Людмила Прохоренко

это очень красивый цветок как каменный 🖼

Пу
Путник

Я их видел и собирал сам

Людмила Прохоренко

а изображение цветка открылось оно вот в циферках

Пу
Путник

Серенький, пушистый правда цветет желтым и пахнет как будто медом

El
Elena

Ностальгия... Время от времени в нашей памяти всплывают приятные воспоминания о прошлом... Первая любовь, первые романтические чувства, наши амбициозные планы на жизнь... И нет там места злу и неприятностям... Ах, как иногда хочется вернуть те моменты, но увы, это невозможно... Оттого и лёгкая грусть по чему-то давно прошедшему... Ностальгия...

Пу
Путник

Вы совершенно правы))))

El
Elena

☺️

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Александр Боровков

Хм-м... - Жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной. Потеряла всякий смысл…
- Ну-у, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть. С лаймом…
- Хороший вы психолог, душевный… Я к вам ещё приду…

Елена Орлова

Немножко нежности и ласки,
Слезинку счастья, для окраски,
Щепотку страсти,
Грамм внимания,
Чуть-чуть заботы с пониманием,
По вкусу бросим перца с солью,
И назовем коктейль *Любовью*…
🙃

Пу
Путник

Красиво, спасибо)))

Елена Орлова

😊✌️я старалась)))

Пу
Путник

Это сразу заметно)))

Пу
Путник

А уж как я рад))))

Angel Angel

Немножко нежности и ласки,
Слезинку счастья, для окраски,
Щепотку страсти,
Грамм внимания,
Чуть-чуть заботы с пониманием,
По вкусу бросим перца с солью,
И назовем коктейль *Любовью*… 😀

Пу
Путник

Этот рецепт мне сегодня уже писали 👌

Татьяна Уткина

Немножко нежности и ласки,
Слезинку счастья, для окраски,
Щепотку страсти,
Грамм внимания,
Чуть-чуть заботы с пониманием,
По вкусу бросим перца с солью,
И назовем коктейль *Любовью*…

Лариса Лариса

Немножко нежности и ласки,
Слезинку счастья, для окраски,
Щепотку страсти,
Грамм внимания,
Чуть-чуть заботы с пониманием,
По вкусу бросим перца с солью,
И назовем коктейль *Любовью*

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Пу
Путник

Сейчас не могу, я в больнице с телефоном, попаду домой к компу обязательно посмотрю

Ол
Ольга

Похоже на коктейль "Воспоминание"... Любви давно прошедший час признания... Свидания под звездным небосводом... Которое всё дальше с каждым годом...

Пу
Путник

Да, э о ностальгия

Ол
Ольга

Значит угадала...

Пу
Путник

))))

Nikolai Garskov

...или празничная литургия!)

Дина Мамедова

Коктейль любви, романтики и грусти...
И что с того, я соглашусь, допустим?
Грустить с тобой мы всё-равно не будем.....
И предлагаю я, - давай забудем!

Светлана Булавина

Мне столик с видом на мечту...,эспрессо и фламбэ заката!!!...Нет...,больше ничего не надо....А,впрочем, на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!!!!!

Роза Джаналиева

Водка без закуски. Хочется выпить вино с любимым человеком, которого нет,грустно от этого. Поэтому выпить водку приходитсЯ одному!

Заремма Тюрина

это когда конфетно-букетный период переходит в близкие отношения и понимаешь, что получили полное разочарование.

Надежда Наумова

Берегите друг друга, люди!

Боль потери не лечит хмель.

Мы – художники наших судеб.

Мы – и кисти, и акварель.

Людмила Деребалюк

Хорошо заваренный чай на травах ( можно с имбирем), кресло с пледом, тихая музыка и тепло от камина....

Пу
Путник

а можно с чабрецом.... да, это приятно))))

Людмила Деребалюк

Конечно можно, даже еще и коньячку немножко....

Ирина Ершова

Утро! На столе недопитая бутылка с шампанским и недоеденная коробка с шоколадными конфетами!