Пу
Путник

Коктейль любви, романтики и грусти.... Что это?

Ответы · страница 8
Александр Соколов

Похоже что романс.

Жена Дракона

Вечер одиночества

Ася Никишина

Я думаю Это песня.

Ася Никишина

Может Стихи (лирика) Одним словом не знаю!

Пу
Путник

Я вообще то писал про ностальгию, это у меня такие ассоциации

Ася Никишина

Но я думаю мои ответы близки к правильному ответу.1-Когда любишь ,всегда грустишь о любимом ,мечтаешь и поешь мелодию по настроению.2-Стихи тоже затрагивают душу.а 3- Конечно вспоминать и грустить о прошедшей романтичной любви тоже порой приятно.

Пу
Путник

А я и не сказал что вы не правы)))

Ася Никишина

Может Вам кто то по другому ответит ,но я думаю это так.

Nikolai Garskov

Свежая кровь...!)))

Ксана

Кровожадный...однако))

Пу
Путник

Точно подмечено, наверно нехватка гемоглобина мучает)))

Nikolai Garskov

Для техз, до кого не дошло: я имел в виду любовь! 😀

Оптимистка

флирт в соцсетях

Пу
Путник

Ну может в этом что то есть

Оптимистка

угу ....кОккктелььь !!!😛

Наталья Бакова (Петричкович)

Мужчинам виднее!

Пу
Путник

Разве у вас нет собственного мнения

Наталья Бакова (Петричкович)

Все, что связано с мужчинами, у меня вызывает грусть! Поэтому любовь, а потом грусть, вот и вы об этом же думаете.

Ольга

Курортный роман

Пу
Путник

Не будет спорить, мне это не знакомо - роман

Пу
Путник

Почему увы, не надо жалеть о минутах счастья

Пу
Путник

Ничего, это пройдет и останется светлая грусть

Пу
Путник

Она останется, только не будет такой острой или ищите альтернативу срочно

Пу
Путник

Тогда терпеть и вспоминать

Ольга

не знаю... все решит случай..

☆ Бэлла ☆

Это Француженка

☆ Бэлла ☆

Такие ассоциации у меня с этой нацией..

Пу
Путник

Понятно, ну хорошо, пусть так

Пу
Путник

я честно говоря не знаю, но судя по книгам то наверно вы правы

☆ Бэлла ☆

А у вас качества какой нации преобладают?

Алёна Сливина

Это одиночество

Пу
Путник

И воспоминания об утраченном

Алёна Сливина

Жизнь продолжается, верьте в это.

Rashid Musaev

дорогой напиток

Пу
Путник

Порой очень. Это память, ностальгия

Ва
Валентина

воспоминания...

Ва
Валентина

...но печально...хотя..хорошо что есть что вспомнить...

Не
Неангел

розовые сопли?

Пу
Путник

Депрессия, хандра, вообще депресняк жесткий наверно посещает почти каждого, только лечимся по разному, я например в горы в одиночку убегал хоть на чуть чуть. Как время позволяло, кто то водку глушит, кто то налево бегает, я никого не осуждаю, каждый живет как хочет. От такого напряжения и получается маска вместо лица а под ней то оскал

Не
Неангел

и я бегала... а сейчас - корни пустила.... тяжко отрываться))) но я стараюсь)

Не
Неангел

почему же? до определённого момента - очень даже. с коляской стало трудно бегать)))

Пу
Путник

))) понятно. Главное наверно что сейчас стабильность какая то пришла?

Не
Неангел

я решила "открыть форточки" в голове - ветер. стабильности никакой, да. зато так проще))) прятаться))) от себя)))

Лира Мальцева

кровавая Мери

Лира Мальцева

если подумать в нём всё то,что в вопросе

Пу
Путник

Понятно, я не знаток в этом

Лира Мальцева

и я только теоретически и юмористически

Наталья Набиуллина

Это чувство...

Наталья Набиуллина

А мне сейчас больше нужны вера, надежда и удача...

Пу
Путник

Желаю вам, чтобы все это сбылось, мне кстати тоже это нужно

Наталья Набиуллина

Очень приятно. Я Вам буду желать веры, надежды, удачи и любви...

Пу
Путник

Спасибо и вам того же!!!))))

Наталья Набиуллина

Благодарю Вас от всего сердца.

Катерина Осадчая

Секс на пляже

Пу
Путник

Ого, а грусть там как присутствует

Пу
Путник

Ну хорошо, что хоть только на зубах)))

Катерина Осадчая

Не будем углубляться,исчезнет романтика,верно?

Пу
Путник

Конечно, не будем опошлять картинку

Пу
Путник

Нееее, не пойду - зубы жалко))))

Катерина Осадчая

Секс на пляже - это коктейль.Основа -текила.В баре люблю его заказывать.

Пу
Путник

Прямо так заманчиво говорите, надо будет со своей женщиной это испытать

Татьяна Хабарова

Это нежность.

Пу
Путник

Я думал, что это ностальгия

Татьяна Хабарова

Ностальгия это временный коктейль а нежность постоянный. Оба суждения правдивый. И действуют по разному в разное время. Смотря какое у вас настроение.

Пу
Путник

Единственное я не вижу в нежности грусти, это более радостное чувство

Пу
Путник

Не буду спорить, все мы разные, так, что наверно вы и правы

Елена

Воспоминания

Елена

Порой в голову дает лучше всякого вина такой коктейль

Елена

)

Елена

🌞

Ан
Анютка

Волка с пивом

Ан
Анютка

Не знаю,но явно какой-то алкоголь

Пу
Путник

Жаль, а то я с ним не дружу

Юлечка

воспоминание

Юлечка

она может и о хорошем помнить

Пу
Путник

Да хорошего в память больше

Я Я

Ностальгия...

Пу
Путник

Ну тогда вообще без проблем, проще приехать к родне

Я Я

Нет! Я никогда, никого не напрягал! Даже на свадьбу дочери снимал квартиру посуточно. Я понял всё, когда посмотрел детскую фотку! Серёга-банзай!

Пу
Путник

А я и не говорил что переезжать надо именно к ним. Дети и родители должны жить отдельно, это однозначно. Проще с оформлением документов будет. Что за фотка?

Я Я

Ну фотка моего свата. Полковника КГБ. Бойся меня! А я сам боюсь!

Я Я

Серёга. мы однозначно встретимся!Лови меня у Есентая !Ну на пересечении Шашкина - .Аль Фараби! Через год!