Алина Гор

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают,... Где-то нас дурят.)))

Ответы
Георгий Фрэд

Это слишком грубо говоря, но да, это всё так и есть.Шрамы - говорят о том, что их владелец много видел, много пережил, и не раз сражался. Трудности привносят в душу опыт, который помогает нам в последствии, Страдания...Это слишком сложно объяснить.

Филимон Варер

МЫ САМИ ОБМАНЫВАЕМ СЕБЯ ВИДИМОСТЬЮ ПРАВИЛЬНОГО. ЕСЛИ НЕ НАУЧИМСЯ ПРОВЕРЯТЬ СЕБЯ ОПЫТОМ ,БУДУТ НАДУВАТЬ ЛЕГКО. КАК ВОЗДУШНЫЙ ШАР

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗДРАВСТВУЙ АЛИНОЧКА!!!)-КАК СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ БУДДА ШАКЬЯМУНИ-ЖИЗНЬ ЕСТЬ СТРАДАНИЯ...УМЕРЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ ИЗБАВИШЬСЯ ОТ СТРАДАНИЯ...

Мария Сулекова

Вот народу то на твои вопросы наотвечает.. . будет с кем пообщаться))) вылазь отсюда дурень, иди, уроки учи!!!!

A*
Andrey ****

я ,между-прочим,сегодня экзамен сдал.Осталось ещё 7 до 12 апреля

Мария Сулекова

ааааааа. понятно, по какому поводу ты здесь вечеринку закатил!)))) Поздравляю! Я в тебя верю!

Вероника Стукалова

нас дурят везде, если вам подходят, данные выражения, значит они вам подходят, ваш выбор)

Tamila Loboda

Точно!!! Все это вранье! Очищает хамам, закаляет спорт, а украшают бриллианты.... 👍

Катёна Прудникова

трудности останавливают,страдания ведут к суициду,шрамы уродуют)обычно это так))

Алёна Абуавад

Почему же? Все наши проблемы от нашего к ним отношения.

Ксюнечка Реутова

Шрамы нас нифига не украшают. Это вообще полный бред

Ирина

Шрамы, наверное. Это к страданиям отнести что-ли?

Назар Чарыяров

Это перечень, того что должен избегать человек!

Танюшка .......

Мы сами способствуем этому...Промашка, СЭР!!!!

Галина Ожиганова

не умеем жить красиво вот нас и успокаивают

Мария Клочко

сказки про трудности,страдания и шрамы

Сергей Любимов

не думаю... дурят конечно, но не в этом

Костя Павлов

Вы уже трудно пострадали до шрамов?

Игорь Давыдов

Когда ублажают.Дурные становимся.

Морошка

и кто-то это все организовывает...

Машенька Грачёва

хаахаха)) вывод мне понравился))

Светлана Костина

это все полезно для мужчин