Вл
Владимир

Существует три вида диеты: щадящая, обычная и беспощадная. Вы какую предпочитаете?

Ответы · страница 3
Людмила Гомилка

Я покушать люблю,вкусно,в приятной компании,а летом на даче около мангала

Татьяна Шеринг

Живу без диеты! Стараюсь придерживаться экологически чистым продуктам.

Людмила Сапожникова

Ни какую. просто надо побольше включать в еду побольше овощей и фруктов.

Елена Ковалева

ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НИКАКОЙ ДИЕТОЙ. ВСЕ МОЖНО ЕСТЬ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ.

Наталья Николаева

Никакую.... Кушаю то что нравится и при росте 164 вес 63, замечательно....

Наталья Николаева

🍏🍊🍌🍉🍇🥝🍒🍓🍅 по больше фруктов и овощей..............

Ирина Фамилистая

Сначала расшифруйте что они означают а потом предпочтем возможно)

Николай Палыч

РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ только , БЕСПОЩАДНАЯ.!!!... а остальное.... САМООБМАН .

Майя Пракрити

Все диеты мусор если не знаете какие продукты какую энергию несут

🇷🇺Anna😊

Существует множество диет и каждый диет. стол обозначен номером.

На
Наташенька

😂😂😂 сижу на трех диетах (двумя не наедаюсь) 😜

Игорь Макаренко

кроме диеты есть еще голодание

Марина Волкова

диета это мода,я за здоровое нормальное питание,не за обжорство.

Наталья Александровна

Ни какую.Кушайте 6 раз понемногу.И вся диета.Побольше пейте воды

Nikolai Garskov

У меня нет такого. Выпил, закусил и что такого? Смотрим футбол!)))

Галина Горошинская

Никакой. Верю своему желудку:он знает, сколько и чего ему нужно.

Григорий Львович Шапиро

Лучшая диета - есть на пол ведра меньше.Это как называется?☺️

Галина Марунич

никакyю...бог хpанил от диет , зато очки все вpемя теpяю и ломаю.....

Любовь Дудинская

Я-живу без диеты, у меня ,наверное, ускоренный метаболизм😆

Галина Антонова

собственную, которая выработана требованием моего организма.

Евгения Солнце

я безотказную соблюдаю!! и люблю себя всякую и худую и пышную))

Вл
Владимир

Безотказным должен быть организм и безотказность зависит от диеты.

Марина Глотова

Лично у меня хороший метаболизм и нет необходимости в диетах!