Алексей Генералов

30 декабря день рождения СССР. Будете отмечать 100-летие хоть как-то?

–5
Ответы
Сергей Волков

Праздновать не буду, но дата значимая. Как-бы не относились некоторые к СССР, он был и с ним считались - это одно, а второе - это тоже наша история!

Юрий Котляров

А что у нашего Генералова с головой ? Насколько я помню, СССР начал разваливаться в начале 90-х прошлого века.При чём тут 100-летие ?

Алексей Генералов

У меня всё в порядке.

Юрий Котляров

А почему вопросы такие странные ? СССР просуществовал 73 года. Где наш Алексей был в 1991 году ?

Константин Саратовцев

Спасибо за напоминание. Эти волки от власти и иже с ними СМИ просто промолчат. Ох трясет их от СССР, хотя все суки выходцы оттуда.

Мирумир

за чем. победу что ли одержали? отмечайте 100 тысяч солдат ваших убитыми. чьи то мамы жены дети потеряли родных мужчин

Na
Name

А ты прям стол накрываешь... Гулянья народные... Сдох твой СССР))) безвозвратно

Грыгорий Пантелеич

Праздновать не буду, так как больше нет такой страны. Но есть что вспомнить

Га
Галина

да, действительно, это дата.....хорошо, хоть кто то помнит, просто помнит...🤔

Валерий Шилов

День рождения покойника? Странно как-то праздновать. Помянуть разве что...

Алексей Генералов

Помянем в августе.

Артур. Владикавказ.

А ещё было недавно дата развала они решили разделить его за столом

Юрий

да никак. Дни рождения покойников праздновать как то не принято

Грех не отметить такое ..... Ведь тогда люди были счАстливее....

Галина

а похоронили когда ,я подзабыла , всё смешалось в голове .

Лю
Людмила

Я там прожила замечательно, но отмечать наверное не буду

Вера Гудкова

непременно вспомним всех друзей из союзных республик...

Владимир Жиров

Это дата! Отмечать надо. И на государственном уровне.

Та
Татьяна

Такие даты надо помнить. Их необязательно отмечать.

Ге
Герман

Отмечать годовщину начала конца как-то не хочется.

Ца

ептааа, и запамятовала((, зато теперь повод будет

Симона

30 буду отмечать день рождения старшей дочери

W Ser G

Интересно...100 лет прошло..вот это поворот..