Николай Туркин

Жену нужно выбирать так , чтоб потом не стыдно было детям показывать ))))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

а также , не стыдно рассказывать про неё друзьям , и да , чтобы родня её тоже была адекватной , и теща была нормальной , не лезла в семью , и чтобы мама мужа была носима невесткой " на ру4ах" ,ну и так далее по списку требова6ия к жене

Ki
Kiss

Аналогично думаю и про мужа, надо видеть от кого рожать, чтоб дети потом могли лицезреть пару на улице, катаясь на велике, играя в футбол

Галина Сопот

Заблуждаетесь, таки - " Пап, а почему у евреев национальность пишут по матери?
-А потому, что только мать знает, кто отец"

Роман Мирасов

Ага, это как в анекдоте, Вовочка, познакомься это твоя новая мама. -ну не такая уж она и новая...

Са
Саша

Жениться нужно на той женщине, которая могла бы стать афигительным другом, будь она мужиком.

Владимир Горшков

На Руси,существовало правило,прежде чем жениться,погляди внимательно на будущую тещу.

Рая Люба

а разве в человеке главное внешность? иная красавица так душу вымотает, что и не рад

Людмила Малина Пономарицына

Я ,когда была ребенком для меня моя мама была самая красивая женщина на свете

Es. Vik.

Так и дОлжно)

Ульяна Фридрих

Словоблудие. Обычно, стыдно за мужа и за отца детей, как показывает жизнь.

Николай Туркин

Блуд он всегда в Лукоморье заведет ))

Николай Туркин

Там чудеса , там леший бродит , русалка на ветвях сидит ))

Ульяна Фридрих

А леший - это Вы, вышли показывать детям жену русалку.

Николай Туркин

Я дубом подрабатываю ))

Маргарита Радзивилл

Для детей любая мама самая красивая добрая умная и хорошая и любимая

Ля
Ляся

Вам кушать булочку не детям , дети сами выбирут то ,что им хочется ,,,

Ми
Мила

А подразумевается, что дома она практически бывать не будет?

Люся

Кто же спорит. Детям не надо показывать, они любят своих мам.

Наталия Першина

ЖИЗНЬ УСТАНАВЛИВАЕТ СВОИ ЗАКОНЫ, И СТЫДНО ПОЧЕМУ-ТО ЗА ОТЦА

Ки
Киберпсихоз

может,чтобы не стыдно потом было детей от нее показывать?

Лю
Любовь

а как насчет своей мамы скажите? Папе ничего не говорили?

Николай Туркин

Я самоучка ))

Лю
Любовь

а при чем тут способ получения знаний?

Николай Туркин

Остряк !

Дайлова Надежда Гомель

А шо её показывать. Чадру одел. Типа, так надо, и всё.

Надежда Из Сибири.

Да вот, не берут...образование другое

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. В ищейки не годисся!)))

Надежда Из Сибири.

Так, для домашнего пользования нюх....

Ев
Ева

И что бы ей небыло стыдно перед детьми за их отца.

Ва
Валентина

Бредятина.... Вернее что выбрали то и получили.....

Агния Андронова

И сколько же у Вас детей?! А их мама куда делась?

Николай Туркин

Это Апрельский тезис !

Агния Андронова

Очень напоминает цитату из книги "Как закалялась сталь" : Жить надо так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы..."

Николай Туркин

Павка Корчагин !