Пётр Симон

🖼Парад планет, а вы, уже успели посмотреть ??? 🙂

Ответы
Алексей Генералов

Ну, вообще-то это не "Парад планет". Но тоже ничего.

Не
Немыч

Смотреть? Да Я им командовал!😀

Ринат Фамутдинов

Тучи были! Очень хотел!!!

Пётр Симон

Не обращай внимания, сходи к юристу или адвокату, он всё знают, такая работа, не достающую сумму могут компенсировать за те года, а той начальнице возьми цветы, шоколад хароший и скажи в очень был в плохом настроении, пусть не обижается.

Ринат Фамутдинов

А мне возврат был... Бутылка коньяка и лимон!!!

Пётр Симон

Значит, чрез юриста восстанавливай, он сам будет давать запросы по былым местам.

Ринат Фамутдинов

Училища в принципе нет! Там дом жилой! А то что был в армии 30 апреля 1986 года в городе Припяти по тревоге тоже записей нет - вообще! То что машины разбирали (аппараты) и их потом бодали китайцам тоже тишина... Я не обиженный, я живой!!!

Виктория Недавняя

У нас были тучи((

Сергій

Облачно было

Ой Ля Ля

Када???

Ой Ля Ля

Хочется надеятся…

Пётр Симон

Это понятно, надежда умирает последней, прост нужно времена знать и рассклады по ним. 🤷‍♂️

Ой Ля Ля

Это правда..

Ой Ля Ля

🤝🙂

Па
Павел

нет

Пётр Симон

Ну и ничё страшного нет, ещё можно увидеть вечером или на утренней зорьке.

Па
Павел

Хорошо

Пётр Симон

👍И доложишь ситуацию ! 😊

Светлана Радуга

Нет

Аптер Пётр Яковлевич

Нет