Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Правда то, что: "видеть вас- одно удовольствие, а не видеть- другое?)"

Ответы
Сергей Якимов

Удовольствие - это субъективное чувство человека, заключающееся в удовлетворение желаемого результата, приносящего радость. Естественно, видеть приятного, желаемого, любимого человека, является удовольствием, а разлука с ним приносит дискомфорт.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Это правильно!!!! Но в мировом масштабе все не могут быть любимыми людьми)))))

Сергей Якимов

Существует такое понятие как общность людей - семья, род, племя, нация, народ. Отношения между ними образуют общечеловеческие ценности и правила поведения, формируют нравы и традиции. Вселенская любовь - это утопия, терпимость - да.

Ильяс Ляляев

Вопрос с подвохом.Тут либо надо сказать "Даааа я ваще одно удовольствие" либо сказать "Не я скромный" А лучше сказать так "я промолчу,пусть за меня говорят мои глаза" 😛

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Что вы не согласны с тем, что человек не может без общения и в то же время ему необходимо личное пространство?))

Де
Дед'уктор

Конечно! Жизнь показывает, что у людей, в процессе получения удовольствий и удовлетворений, обозначились весьма противоположные подходы к вопросу...

Оксана Габорец

Есть еще одно умное высказывание: Если ты человеку нужна, то он достанет тебя из под земли, а на оборот не стоит тратить силы.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Это да! Но тут более масштабно и относится скорее ко всем окружающим! Готовы ли вы их видеть всегда, или иногда нужен и от них отдых!)

Оксана Габорец

Иногда каждому живому человеку нужно свое закрытое пространство.Другими словами отдых от всех.Это касается меня, я иногда хочу побыть одна проанализировать события прошлого.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Ну значит вы согласны с умозаключением?)

Мерген Лиджиев

иногда я бываю в таком состоянии, что и не видеть меня уже для кого-то радость, по крайней мере не испорчу настроение

Людмила

Не видеть - это удовольствие? Тогда зачем вам люди? В тайгу уедьте, на необитаемый остров или еще куда.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Что вы не согласны с тем, что человек не может без общения и в то же время ему необходимо личное пространство?))))

Людмила

Каждому нужно личное время и личное пространство. Но получать больше удовольствие от "невидеть", чем "видеть" - это перебор

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Где вы видите больше или меньше? Все уравновешано!)

Людмила

Мне кажется в отношении 80/20 будет нормально

Людмила

Не видеть - это удовольствие? Тогда зачем вам люди? В тайгу уедьте, на необитаемый остров или еще куда.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Что вы не согласны с тем, что человек не может без общения и в то же время ему необходимо личное пространство?))))

Игорь Власов

Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть 😉 А удовольствие это совсем другая история...

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Надеюсь это не потому, что вас никто не ищет, никто не хочет потерять и никто не помнит?)))))

Игорь Власов

Сформулировано логично,но в любом утверждении есть процент предположений.

Анатолий Егоров

это типа: "Не-е-е, я столько не выпью!", а через некоторое время: "Нормалек выпил, ну где у нас тут кто?"

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Это крайности!)))

Анастасия Морозова

не видеть нас с утра - это вообще лучшее, что можно придумать для сохранения психического здоровья

Антонина Руденок

я бы тоже хотела получить удовольствие,если моё фото вернут на место,вместо этого чудовище

Александр Абрамов

Я думаю, что видеть меня и не удовольствие вовсе. Но находятся желающие к груди прижаться.

Л.
Лиана ...

Мне конечно во многом признавались, но такого откровения в свой адрес я еще не слышала

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

А это не в ваш адрес это в адрес всех кто каждого из нас окружает;)

Л.
Лиана ...

Знаю., знаю.

Володя Молоканов

а зачем???? вот если ВЫ выйдете на дерибасовскую и спросите, а у вас валерианка есть????????

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Что я кот что ли? Зачем мне валерианка?)))

Володя Молоканов

от сердечного приступа.... после смеха....))))))))))

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Аккуратнее нужно смеяться!)))

Айгерим Коккузева

ттттттттттттттттттттхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Лариса Сохацкая

Если не видеть меня ,Вам приносит большее удовольствие,я разрешаю Вам не смотреть...

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Да причем тут вы вопрос глобальнее!)))Что вы не согласны с тем, что человек не может без общения и в то же время ему необходимо личное пространство?)))

Лариса Сохацкая

Вы меня приняли в серьез? :DЯ же шучу,а не возмущаюсь...

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Я в серьез? Да я Вас умоляю!))))

Лариса Сохацкая

Умоляйте,умоляйте....

Ольга Панасенко

ага, а слышать - третье, не слышать - четвёртое, нюхать - пятое... и далее по списку 🙂

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Вот вот!))) сплошные чередующиеся удовольствия!))))

Ольга Панасенко

точно! 🙂

Елена Ярина

замечательно!:D а я и не задумывалась об этом :?))) получайте люди удовольствие!!! 😄

Анатолий

истинная правда! а пить со мной - особое удовольствие!...патамушта я пью всё!...)))

Лидия Мануш

Кому как... Главное, чтобы у вас "одно удовольствие другому" не противоречило!

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Личное пространство из меряется внутренним миром человека и у каждого он свой!))

Лидия Мануш

От внутреннего мира человека зависти не только его личное пространство но и весь образ его жизни, и он - индивидуален!

Лидия Мануш

Что же тут невероятного!? Самая настоящая реальность!