Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Правда то, что: "видеть вас- одно удовольствие, а не видеть- другое?)"

Ответы · страница 16
Евгений Шишкин

тоска

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Что вы не согласны с тем, что человек не может без общения и в то же время ему необходимо личное пространство?))

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Наташа Лихачева

а вас?

Наталья Порошина

хмм...

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Расшифруйте пожалуйста! Со мной еще абревиатурой не разговаривали!))))))

Наталья Порошина

сомнение смутное мучает меня.....

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

А вы ему не поддавайтесь!)

Аня Перепелица

Нет.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Вот вы принижаете гостей у себя дома, и потом они наконец расходятся, ощущения от того что их уже не видишь не сродни удовольствию?)

Аня Перепелица

Нет, гулять так гулять, и конца этому бы не было.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Вы на колесах что ли ? Раз гуляете без конца?)) гулять это одно, а организовывать, принимать, развлекать, это совсем другое!)))

Аня Перепелица

У меня когда собираются гости у меня ни разу не было желания чтоб они разошлись.

Аня Перепелица

Я ведь говорю гулять так гулять.)))

Анжела Граховская

neznaju

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Что вы не согласны с тем, что человек не может без общения и в то же время ему необходимо личное пространство?))))

Ирина Подоляк

Нет.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Aliya Kazbekova

нет

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

От чего ушли к тому вернулись;) значит верное умозаключение то?)

Aliya Kazbekova

Нет,читайте вопрос и мой ответ.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Но видеть их круглосуточно вам тоже тяжело, кроме них есть еще люди требующего в том числе вашего внимания, а также личное пространство (сон, чтение, чаепитие в тишине) и это правильно и оно вам тоже необходимо для восстановления своих уже не молодых сил!))) очень странно слышать несогласие от человека который в силу возраста должен быть мудрым!)

Aliya Kazbekova

Странно слышать от человека вообще о нежелании с кем-то общаться круглосуточно.И это не обязательно внуки.А любимый человек,а интересные люди в конце концов?!А мудрость не всегда приходит с возрастом.Иногда возраст приходит один.В моем случае он пришел ко мне с рождением.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Большого вам счастья и сил!!!!

Марина Соколова

нет

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Что именно нет?) первое или второе?

Марина Соколова

меня видеть всегда прекрасно. а вас?

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Тут вопрос готовы ли вы всех видеть либо не видеть?;)

Марина Соколова

а при чем тут "все"... не "пантелеймоновичье"....

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Ну положим у вас есть круг общения в него входят сослуживцы, друзья, близкие! Кого-то из них вы готовы видеть, в определенный момент, а кого-то не видеть, это же элементарно;)

Марина Соколова

Есть несколько "Кругов"... Какие-то Вы обязаны(по работе) принимать. как должность... Но все остальное - Ваше"!!!

Марина Соколова

Если "Ваше" - так и забирайте!!!

М*
Малыш **)

нет

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Что вы не согласны с тем, что человек не может без общения и в то же время ему необходимо личное пространство?))))))

М*
Малыш **)

с таким мнением я согласна

Денис Моженин

нет

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Что вы не согласны с тем, что человек не может без общения и в то же время ему необходимо личное пространство?)))

Андрей Парфенов

нет

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Вы живете без личного пространства или без общения?))))

Olenka Stazhilo

нет

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Ну тогда аудитория у ваших ног!! Насладитесь?)))

Асылжан Кенин

нет

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Что вы не согласны с тем, что человек не может без общения и в то же время ему необходимо личное пространство?)))))

Оля Хаванская

нет

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Ир
Ирина

нет

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Kate Dovudovskaya

Нет

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Екатерина Ефимова

Нет

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Наталья Сетова

нет

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Victoria Morgan

Нет

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Портной

ага