Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Правда то, что: "видеть вас- одно удовольствие, а не видеть- другое?)"

Ответы · страница 9
Валентина Куприянова

Сплошное лицемерие..

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Что вы не согласны с тем, что человек не может без общения и в то же время ему необходимо личное пространство?)))

Татьяна Просукова

И снова я!да!истина)))

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Я не виноват!)))) сайт крутит!)))

**
*vf* *vf*

То и другое правда)))

Анатолий Вагапов

А еще лучше не знать

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Может лучше может нет!)))Что вы не согласны с тем, что человек не может без общения и в то же время ему необходимо личное пространство?))))

Антон Толстыко

А не видеть счастье!

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Нормам так нормас вам жить;)

Ирина Смирнова

Тогда - услышимся?...

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

А это еще один повод для дискуссии;)

Ирина Смирнова

Голос может быть противнее твоего фэйса...

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Это рассуждение в принципе или относится ко мне?)))

Nadezhda Vavilova

а не видеть-счастье

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Что вы не согласны с тем, что человек не может без общения и в то же время ему необходимо личное пространство?))))

Nadezhda Vavilova

иногда совсем не хочется общаться

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Ну тогда и есть второе удовольствие-не видеть!))))

Александр Джеболда

надо спросить у вас

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Вы думаете есть люди которые не отдыхают?)) или наоборот который живут в исключительной одиночестве?)

??
?лена ???мина

так ответ в вопросе

??
?лена ???мина

иногда,глядя на ночь,посещают мысли светлые:-D

??
?лена ???мина

ой,не факт:-)особенно,ежели встал по будильнику:-D

Александр Каменев

Как ни печально, да.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Откуда печаль?))Что вы не согласны с тем, что человек не может без общения и в то же время ему необходимо личное пространство?))))

Александр Каменев

Согласен! На все 100%!Вы правы! И общение нужно и личное пространство. Здесь другое, когда уже не хочешь видеть его (её) но деваться некуда, вот и получается по Вашему вопросу в яблочко.

Алексей Герасименко

а не слышать-третье

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Тогда слышать четвертое;))

????? ??????

это судить мужчине

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Ольга Зубренкова

смотря когда и как

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Что вы не согласны с тем, что человек не может без общения и в то же время ему необходимо личное пространство?)

Валентин Чистяков

именно! и вас то же

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Тогда я поторопился с выводами!)

Ли
Лидия

не знаю - не знаю)))

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

У меня всегда прекрасная!) даже когда буря ураган;)

Ли
Лидия

оптимист по жизни?) так держать! я тоже стараюсь всегда смотреть на жизнь с позитивом)))

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

И она сразу не такая серая становиться!)

Ли
Лидия

точно-точно) сейчас слишком много людей озлобленных, негативных, загнанных, зачем же пополнять их ряды?

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Я на этом ресурсе встретил столько людей, которых мне откровенно жалко, на сколько все буквально и с обидой они воспринимают!)

Ирина Семёнычева

посмотри, оцени....

Raisa Minaeva

да. правда. некоторым лучше не только не видеть но и не знать

Raisa Minaeva

мне все равно как назвать явление. я не вижу в нем отрицательной характеристики. для меня и во мраке может быть юмор. а в юморе может оказаться мрак. даже в слове люблю и в самых лучших пожеланиях может быть яд смерти. я не говорю о коварстве.

Ирина Семёнычева

Раиса, сегодня чудесный весенний день, хватит о плохом!!!

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Не ругайтесь деффченки!))))

Татьяна Сорокина

это не мне решать)

Татьяна Сорокина

это не мне решать рады мне или нет.это мнение самого человека.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Не про Вас конкретно речь!) это в принципе!!!))

Татьяна Сорокина

я не могу решать за людей рады ли он моему присутствию или нет.

Наташа Пирогова

как точно сказано

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Спасибо!) вы здравомыслящий человек!))

Доберман Пинчер

Эк тебя припёрло.

Доберман Пинчер

Получается сплошное удовольствие.

Юлия Притчина

У всех по разному

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

У всех одинаково)))Что вы не согласны с тем, что человек не может без общения и в то же время ему необходимо личное пространство?)))