Ускользающая Натура

Может быть The Beatles были правы: всё что нам нужно- это любовь?

Ответы
Виктор Михайлов

Все что нам нужно, это дышать, нормально поесть, хорошо поспать, а все остальное, это от безделия

Виктор Михайлов

Жизнь намного проще, чем вы думаете, это мы люди ее усложняем

Ускользающая Натура

что же делать, чтоб не усложнять? опуститься до самых примитивных потребностей?

Виктор Михайлов

Перестать думать, о том, что же подумают другие? Это первая ступень.

Ускользающая Натура

позволить своим желаниям стать превыше всего?

Виктор Михайлов

Вы у себя один, их много, кто будет тебя любить за то что ты есть, кроме родителей?

Алексей Кузнецов

Хрен знает что они там курили -но секс, наркотики и рокн-ролл -гимн тех времён.

Ikramjan Jumashov

Не The Beatles а слово божие, они только повторили. Люби ближнего

Сохранённый Диэлектрик

и ни чего более , ведь именно она и рождает всё остальное ...

Ускользающая Натура

Ответьте на мой второй вопрос. мне интересно Ваше мнение.

Владимир Ефимов

Это не The Beatles правы, а прав Бог, приучая людей к этой мысли.

Ва
Василь

ВСЕ ЧТО НУЖНО КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ПЕРСОНАЛЬНО.ПО ЖИЗНИ.

Сергей Шалапутов

Нет, не позволю не согласиться с этим заявлением

Александр Луньков

Чем старше, тем больше согласен с этой мыслью.

Михаил Бураков

А что такое любовь ??? Я до сих пор .не в курсе ..

Ускользающая Натура

потребность видеть человека, прикасаться к нему, заботиться о нем

Михаил Бураков

Ну наконец то узнал ... спасибо ...ОГРОМНОЕ ,,

Николай Ушаков

Ее не купишь! Только создать можно вдвоем!

Ускользающая Натура

создать?) Любовь нечаянно нагрянет)

Николай Ушаков

Нечаянно нагрянет не любовь, а страсть иметь ее , а вот потом включают умения создать друг в друге уют и комфорт! Если их нет, то и взаимности нет! Нет и любви!

Оз
Озорник

нет они ошибаються нужно еще и взаимность

Доктор Косигач

чё-то они от бабок не отказывались...........

Ускользающая Натура

)))) ни от бабок, ни от женщин, ни от девушек, ни от герлов ни от кого не отказывались)

Де
Дед'уктор

Увы, негодяям нужны власть, деньги, рабы.

Ускользающая Натура

а если бы у них была любовь, может быть они перестали быть негодяями?))

Де
Дед'уктор

У них есть любовь! Они любят деньги, власть и любят быть рабовладельцем.

Слуга Государев

именно человек и живет только для этого

Ал
Александр

Они еще зовут с собой = Ком ту геза !

Ускользающая Натура

Да...точно!)

Дед Дедушка

Любовь ни кого о сея не отпустит....

Ускользающая Натура

"Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней, чем грусть без любви")))

Дед Дедушка

Точно!!1

Андрей Будняев

и земляничные поляны навсегда.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Битлы ВСЕГДА и ВО ВСЁМ правы!!!

Канат Турымбетов

это было бы типа рай на земле

Андрей

Даааааа....А её все меньше...