✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка уехала на моей машине и говорит она гофно! А машина Субару спортивная! Там ей управлять уметь надо! Она у неё глохнет! Прикинь! Она как часы швейцарское работает! Что за бред!?

Ответы · страница 3
Арбузный Ихтиандр

Там бинзину нет почти наверное...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та гибрид и метан и бензин был.)))

Владимир Тунгусов

Может она уже превратила её в .....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! всё норм! Откуда в верху на стойке вмятина? Это как?))) Я хотел-бы не смог! Думаю дерево изогнутое. )) Говорит так и было! Та не видно почти! Я мыл машину-заметил!))) Не сдаётся, говорит так и было!))) Ну с хреняли?))) Ну сделала так сделала. Нет! Говорит было так!))) Я-ж дотошный! Посмотрел регик. С парковки машина типа джип выезжала, зацепила! У супермаркета..Я туда пошол, мне показали камеры и кто прижал. Девушка на хаммере типа машина.Красная. Говорят номера ефропа! Не наши и не знакомая по морде-лица. Не ищи!))) молдовы вероятно. Или еввропейка! Смотрели, что покупает. Там камер дофига, я как кино смотрел!))) Зачитывалась, меняла евро...Молодцы! Пробили её!))) Бессовестная! Та говорят она тракторе могла и не заметить!)))

Евгений Во-Ин

🙂нюансы какие-то есть наверное

Евгений Во-Ин

у меня друг БМВ ненавидит, купил новую - отключаетсяч и все , чег8о ей надо не понятно, на ауди тоже попал на коробку - говорит теперь только японцы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не столь богат! У меня только немцы были, Опель, от Дженирал моторс (американец) Потом по наследству Ферари. (я розоряюсь на ремонте) Тыгдышняя Рено-моторс!)) Пусть ругают! Я заебался денньги кидать! Рено Дастер! Вот оптимал Для людей.! По мне так... Так спортивка и есть! Я не смог продать за пол лимона зелени, а дешевле не продам!

Евгений Во-Ин

у меня РАВ4 не новая от слова совсем - не нарадаюсь, продавать не собираюсь,ТТТ

Евгений Во-Ин

тьфу-тьфу-тьфу 🙂 имелось ввиду

Андрюля Андрюльковичь)

Купи ей маленькую и пусть ездит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не водит! Зрение минус 10! Она почти слепая! Хорошая очень! Яй-бы давно машину купил!

Андрюля Андрюльковичь)

Плохо, а вылечить некак

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Это уже так! Лучше не трогать, может совсем ослепнуть! Меня узнаёт по звуку на улице! Офигеть! ))) По звуку и машину нашу знает. И переходит по звуку дорогу.. Она без очков иногда ходит. Я В ШОКЕ!! Иду по другой стороне улицы кричит Саня я тут! Я бля ныкалсмя, пиво пил! Как говорю ты так? Ну тебя синий низ, белый верх! А вдруг это скинхед какой?))) Кашлял...я просекла..)))

Андрюля Андрюльковичь)

У таких людей обостренны другие чувства

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чувство попиздеть не в тему? Я в шоке! )))

Андрюля Андрюльковичь)

Слух обоняние рецепторы уних все работают на 100 процентов

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возможно, она о себе, простите...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нет уже возврата нет! я всё стёр! Аж обидно..я не хочу прошлого...

Владимир Иванович

Значит ей русские часы нужны))

Владимир Иванович

Как хочешь! Не буду писать тебе

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой не тебе)) там так висит. Видеокарта слабая..))) Вили сильная слишком. У меня висит ...другие вопросы...Там такое есть!))) 16 потоков!((( Она такое рисует!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не тебе!)) Сам псих!)) Пиши...глючит, не первый раз! (((

Владимир Иванович

Че у тебя там глючит? Исправь ты же мужик или?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? Жена поносит! Я к ней! У неё иммунки нет как я гвозди перевариваю! У нёё зоб. Там имунки нет! лУТШЕ-Б Я ЗАБОЛЕЛ! Я Детина здоровенная, та я и не пойму! ))) И сын такой-же, только 20 лет и выше меня!))) Я дыва! если чё)) Боже только не она! Она наша процессор в нашем костере жизни! Я сильный, ПАМЯТЬ!)) Дети так жосткие диски - впитывают инфу!))) (сам только щас придумал)

Эльмира Фассахова

😀посадите её в дэу матис...😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя проблемма вы мне не отвечаете! Тольо ржоте! Я чё стендап для одного участника? Я ржачный очень! Я такой! Я в голове ржачный, стендап.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я серёзно! ))) у МЕНЯ такой сощг, я уный очень и всех трлю!))Даж жену!)))

Аркадий Бахчевников

Хм.. У богатых свои причуды...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Аж пофигу! У меня сейчас две, сын уехал , жена мыть их не хочет! Коряусь с губуой! Она по дому жена, я машину! У меня чище!)))

Аркадий Бахчевников

Вот это - уже твои трудности.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я ржу! Я не стар, могу мыть машинки))) Бесят когда грязные, да! Я педант!))) Дождь идёт а у меня машинка чистая!)))Как на гофне ездить-то? Я не колхозник!

Аркадий Бахчевников

Автомобилистам видней.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не! Какой человек в душе, такая и машина! Если ему насрать...то насрать в салон не заметит!)))

Радость

Не давай больше... Ишь какая!

Сергей Зимин

А почему глохнет?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Переход на метан, 4е поколене. Так она делает! Надо парогазоывать или тупить!)))

Сергей Зимин

А ... это на газе

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Она так тупит всегда! Я её понимаю. А доча тупит! Есть ещё одна, та спортивная для гонок. Доча села рядом, сказала ты меня родил, спасибо! я умирать не хочу! ))) Та бери говорю -ездий!))) Нормальная тачка! Очень крутая!))) Я с её мамой езжу иногда. Жена говорит крукто очень! Я завещание не написала!)) Жене прикинь понравилось! Говорит писец какие мультики! Такой андреналин!))

Сергей Зимин

У меня этот вопрос давно снять . У дочери А 5 спортивная авто ... но автомат . И неделю назад купила Кадиллак... для прогулок ... ну а для бизнеса есть гибридные Тойоты...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя доча Альпинист. там в клубе, есть для туризма бусики вольцваген. Она их водит. Та конченные! Она круто рулит! ))а-ГА! лОШАРА ЕЩЁ ТА! Я сваою даю, аж сердце кровью. Опель всего.. Спидстер!))) Но Опель!)) Та ухренячит и сама разобётся! Мама аж купила нам ля смемьи Рено! Моя пиздела много! Мол я видела стрелку на 350!)) Он больной!)) Мама купила - нет, подарила Рено!))) А кто сказал, что она не спортивная? Та тож гонит под двести!"))))

Rima Kravcenko

значит вид машины подводит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та она спортивная 8ми ступка! Может первую включает или третью на ходу-то? Мне звонит, машина коченная!))) Не чё , что она кубки стран брала?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там в авто-школе учили её! )))Правила знает круче меня!)) На волцвагене тройка учили)))

Rima Kravcenko

чаще ездить будет-научиться

Ina Jin D Rin

Подари ей "Брелок Валуева"

Ina Jin D Rin

Не "Туринг", а с корзинками впереди и сзади, можно ещё и прицепчик приделать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У млея казенка...Бля чё оно исправляет? ! Карзинка! м фонарик! )))

Ina Jin D Rin

🖼

Ina Jin D Rin

Например, веловипед Лексус или Алст и прицепчик к нему

Миша Чернов

не фиг давать посторонним

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да, 25. Магистратуру окончила. Парень есть. Я ей обещал помочь или купить...

Миша Чернов

ну помочь....да! знаешь что мне нравится - в отцово-детских отношениях???? Когда папаша хвалится своим сыном как он у него элитно учился круто работает и в конце..." я ему новый мерин купил!" а я говорю- " а круче было б наоборот- еслиб обеспеченный сын отцу - купил хорошую машину!!"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну может и купят. Но я не из тех отцов который в этом нуждается... Знакомому дочь купила машину...иномарку...Чёт я там радости его не пойму..

Миша Чернов

я не о вас а вообщем

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну как-бы я старею... я сейчас хочу, например на море в Египет. А потом оно мне и нафиг не упало!(((

Татьяна

не надо было давать,так то

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та такова селяви..... ещё точки добавлю..........

Татьяна

хоть все точками поставь, ты ж не раб на своих детей,хотя.......... там у вас селяви

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! Это Я так сказал, мол ...я знаю значение слова..не придирайся. Мол аж по...шерше-ля фам)) По самые яйца!)) Я так шучу, кто французкий как и я не знает!))

Татьяна

и дело не в французском, заметь🙂

Alone In The Dark

И главное не переживает))

Alone In The Dark

Прости что я не девушка)) 🙃🤝
Тебя найдет))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Брат! Ты это без обид! Я просто туплю. Всё норм! Я теряюсь иногда...В своих мыслях. ))) Пьяный я. )))

Alone In The Dark

Это норма)) Мыж не пидота)) \Бузаес))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок! О чём поговорить?)) У меня машина крутая! Две авто! Одна новая, рено-Дастер. Вторая старая, Опель -Спидстер! Есть любовница Нинка.. Которая жену мою уважает!)))

Alone In The Dark

Ну а у меня все ибо руль для компа есть)) 🤣😂😆 И игры полное погружение))

Илья

машина не под нее просто

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И всё? Я столько написал-то! А где давай дружить, я сексе не очень умею, ты обучишь!)))

Илья

я он а не она, если ты подумал что я девушка.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин! Опять!))) Чё я не гей!?))) Только разговор клеится то гей, то она замужем))) Сори! Прости!

Илья

что то все какие то странные. Теперь понятно почему я один.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та найти жену сейчас сложно или дура или феменистка..Из села брать не вариант. Потом мозг вынесет!))

Юр
Юрил

Кака отличная машина 🙄

Виктория Аксенова

Повезло дочке с папой!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Т а все говорят усынови!))) Я жену не усыноыляю!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она главная! Такое тварит! Сам ржу! От ты главная лошара!))) Я помру тут всё проебёшь!)) Ведётся на всякуую хуйню!))) Довечивая..))

Анатолий Красовский

Дайте ей запорожец 😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас на работе есть 5ти летка гнилой весь!

Анатолий Красовский

Ну так это ж ведь УАЗ не СССР производства

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вам в Укранине веиднее! Уаз вроде уральский завод, я не по джипам!))

Анатолий Красовский

УАЗ действительно Уральский завод. А нам это в России 🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я прости не с России Жена от туда с Самары а я Француз. Живём в Париже...ну и туда хочу! Понять Россию и умереть! (с)

Руслан Сибиряк

механика или автомат?

Руслан Сибиряк

ну девушкам проше на автомате...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну машина супер! Она тупит! Есть Рено! Она-же не хочет на нём! Безпотовое!))) А она машинка супер! Сам езжу! Мама подарила на днюху! Со словами я слышала вы под 300 ездите! Вот вам Рено! Не убивайтесь дети мои! Я проверю! Ездийте на нём с женой!))) Машинка супер! Мне нравится! Не когда не думал, что Рено мне понравится после Ферари! (((

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже Субару ломаются!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ф кУгсе! Дуиаю техцентр отрыть по ремонту! Мне уже скидку делают псят процентов! Мы подружились в ремонте!)))