✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка уехала на моей машине и говорит она гофно! А машина Субару спортивная! Там ей управлять уметь надо! Она у неё глохнет! Прикинь! Она как часы швейцарское работает! Что за бред!?

Ответы · страница 5
Natali Shelkovica

не хвались

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я знаю,, для меня это миашина, для неё поездить....

Анжела Никулина

Механика?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Механика. 7 передачь...+ задняя Шестиступка обычная..)))

Анжела Никулина

Может она того....не умеет на механике, вот и глохнет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так она....у парня автомат, на бусе автомат , она турист-менеджер. Она машинки водит! За тысячу км!

Анжела Никулина

Так умеет на механике или нет?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На механике даж больше любит! Но у меня две авто, на одной длинные передачи, на второй короткие. На второй она рычит, что дурная!))) Говорю смотри на тахометер! )))

Анжела Никулина

Надо привыкнуть. Все просто. Я ее понимаю, т.к не на всех машинах могу сразу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тож туплю! На автомате брата Бехе ездил, тот говорит я ногу привяжу! Ты на тормоз давить будешь! А вот и нет! ))) Я сразу понял как оно! И рефлексивно не давлю! Брат сказал,он по началу переднее стекло головой ловил!)))

Сергей Л.

Автомат?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кормит!! Любит!))) Не, у меня большой дом. К нееё есть своя пальма для фишек!))) Думаю ей хорошо!)) Дочка ща приезэала, та ржот! У вас идилия!)) Та ржот с тебя , что дура! Ты прикалываешь! Та я сама ржу!))) Говорю сдам в дурдом вас!)) Вы у меня ебанутеньеие!)))

Сергей Л.

У меня раньше были эбанатики обе, еле ноги унес! А сейчас дружим!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это ворая жена! Та ржёт в Питере! Крутая! Сеть паремахерских! Как я её задолбал! И сын..которому похер на меня! Так научили...

Сергей Л.

Вот попомни меня, очухается сам приедет к папе!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не! там пиздец! Оно не знает не чего! Я фотку делал первая жена сказала стери в нете! Три моих ребёнка он и мои ещё от другой! От язва! Та обиды и её мама! Суки!))) Доча вроде общается с моим сыном из Питера...Та та тварь такая! Я уж молчу! Она хорошая! Но! Она за деньги! Та пошла она..

Алексей Иванов

руль

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зачем? Ему нравиться и всё! ))) Я буду оплачивать...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тож согласен! А то меня тут троллят, мол я могу а они нет! Просто у них цели нет!

Алексей Иванов

сам когда то учился, с тех пор иногда снятся сны, что надо сдавать экзамены, просыпюсь и думаю, вроде давно сдал

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Можно матом?))) Писец! Сны до сих-пор! Я Дипломный проект защищаю перед комиссией. Комиссия очень крутая, из Московии! ))) И я на 5! Снится как я троешник по сути-то...На 5, аж седею когда это снится!))) И снится армия. Там то-же прикольно было! Но страшно пиздец!))) Я ответственный, если налажаю...то первое слово!)) Берлин. Охрана Тюрьмы Шпандау. Там сидит правая рука Гитлера - Гесс! Такая ответственность, просто офигеть! ))) Меня проверяли, на чём угодно! Я умный, но у меня амбиций нет!..)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С чего? Ты адекватна? Ну ладно прости! Ты просто не знаешь Гесс! Гугли дальше!))) Вы такое поколение...Вы хорошие. Просто люди...тупишки с калькулятором!)))Я в голове легко считаю шестизначные цифры! Та вам зачем ели есть калькулятор? Без обид! Вы хорошие! Я знаю!

Поручик Ржевский

а хз

Изо_Льда)

🤔

Серёжа

хз