Ирина Кореневская

Самое частое заблуждение у женщин: "Он всё равно изменится". Самое частое заблуждение у мужчин : "Она никуда не денется".

Ответы
Aleksey Kuznetcov

мы не меняемся,если нам не намекнуть,но не прямо в лоб,а сли не понимает намеков то кидай его нахер,он не далекий.а женщина всегда может деться

Ирина Агеева

Вот и я думала про мужа что изменится сначала с браком, потом с ребенком, а он все думает, что никуда не денусь, а поклонники то есть!

Гюля Наджафова

самая большая ошибка-это пытаться кого-то перевоспитать

Сергей Борисов

ну вобщем подходит . хотя хз

Анатолий Бабиков

горбатого могила исправит