Сергей Логинов

Избавиться от рака можно с помощью пива, согласны?

Ответы
Я!

словосочетание - избавиться от рака применительно лишь в случае болезни. там пиво не прокатит. а если вы шутите про пиво с раками - то тоже звучит не грамотно

Анатолий

Не всем, не всегда и - не от всякого рака... и - не токмо с помощью пива... Некоторых "раков" можно просто убить холодным оружием... или - из огнестрельного...

Гриша

Василь Иваныч, смотри на том берегу белые пиво с раками пьют....нет, Петька, это у них просто морды такие...)

Сергей Логинов

Да, совсем не многие его через рот пьют.

Светлана Войцеховская

Раковые клетки питаются дрожжами.А в пиве термофильные дрожжи,те которые этот рак вызывают.

Сергей Логинов

Каждый думает о своем, мой вопрос был про речных раков, которых с пивом уничтожают

Нина Щербакова

если так все кто болен использовали бы пиво для лечения , а пока делают химию терапию

Сергей Логинов

У каждого свои проблемы, разве не знаете, что с пивом употребляют речных раков, а не болезни лечат

Лана Соколовская

Избавиться от рака можно только своим мышлением .. И настроем на лучшее

Сергей Логинов

Интересно это как можно избавиться от вареных речных раков при помощи мышления?

Екатерина Щербакова

Что то новое Неужели так просто и люди не знают этот рецепт Поделись!!

Сергей Логинов

Странно, что не знаете, сварил раков и запил их пивом.

Екатерина Щербакова

МОЛОДЕЦ!!! Хвалю за находчивость!!!С юмором у вас все в порядке!!! А я в пролете

Владимир Дорошенко

Нет . Обидчивый человек , в конечном итоге-умрёт от рака. Лазорев С.Н.

Сергей Логинов

а что, ему рак клешней что нибудь откусит?

Маргарита Соловьева

Да. Только вареного . А панцирь высушить, измельчить......от пьянства.

Лариса Мельникова

мне после операции сказали, что пива ни в коем коем случае нельзя

Сергей Логинов

выходит и раков тоже?

Лариса Мельникова

отдельно от пива можно

Сергей Логинов

я рад за Вас, я тоже без пива их намного больше съесть смогу

Лариса Мельникова

я ловила раков в молодости в реке Прут на отмели, такие огромные...

Сергей Логинов

а сколько см?

Лариса Мельникова

не мерили , но больше нигде таких даже не видела

Анна Исыпова

Нет. От рака избавится поможет сила воли и позитивный настрой.

Сергей Логинов

Каждый думает наверное о своих проблемах и мало вникает в смысл вопроса, ведь даже многие дети знают, что при помощи пива избавляются от вареных речных раков

Анна Исыпова

Вы правы, я по образованию врач))))) Подумала о том, что в первую очередь на ум пришло

Светлана С.

конечно, негатив не надо накапливать, надо ней-тра-ли-зо-вать

Сергей Логинов

Я тоже не представлял, когда вопрос задавал, что некоторые будут думать, что рак можно пивом вылечить или заболеть им от пива, и что вопрос о болезни, да и что некоторым нужно каждое слово разъяснять, так как сами догадаться не могут в простой истине, что с пивом едят вареных раков.

Elena Reutova

Конечно! Можно и ведро раков сварить! А пива много не бывает!

Сергей Логинов

Многие сорта пива похожи по вкусу, как яблоки от других яблок, а это резко отличается, как яблоки от груш

Elena Reutova

Сидр пробовали?

Сергей Логинов

яблочный конечно

Elena Reutova

Вкусно?

Сергей Логинов

Все зависит от производителя, всякий был

Валерий Рудаков

от бронхита и кашля курильшика--теплое пиво точно помогает

Ольга Гузенко

лучше самогон- там сивушные масла убивают раковые клетки

Сергей Логинов

и красных раков тоже?

Александр

Рака можно и так хлопнуть, с пивом приятнее даже селёдка!

Сергей Логинов

можно и так, а можно и с пивом

Дмитрий Табунов

Знали бы об этом Георг Отс с Дмитрием Хворостовским... 😢

Сергей Логинов

У каждого свои проблемы, кто о чем постоянно думает, тот то и пишет, мой вопрос был про обычных речных раков.

Ник Ци (Student)

Косячок лучше 👍👍 Но!! Каждому своё 👍👍

Ма
Марина

главное чтоб вареный был, желательно в соленой воде)))

Сергей Логинов

Можно и сырых есть

Ма
Марина

рыбу сыру ем, а вот раков не пробовала)))

Сергей Логинов

А какая разница, правда довольно опасно, можно что нибудь подхватить, как и от сырой рыбы.

Маргарита Радзивилл

Аспиирина и ибупрофен (вывод американских ученых)

Маргарита Радзивилл

И не артистов тоже, просто про артистов сообщают в СМИ и по инету, а про простых людей не сообщают. А вот актеры имеют деньги и надо бы им их потратить не на тусовки и на пьянки и наркотики а на здоровых образ жизни. Вот например, Ладынина прожила пости 100 лет, Бстрицкой 91, Зельдин 102 года, Кириенко чпйчас 86 лет, Бстрицкой 91, Макаровой 93

Сергей Логинов

Но они же себе не делали того, что сделал себе Абдулов, Турчинский, Хворостовский, Самохина и некоторые другие.

Маргарита Радзивилл

Ну, Вбдулов все время офигенно много курил, Турчинский износил свой организм тренировками и силовыми упражнениями (я помню, как он как Динамит выступал). Хвопостовский всбжу ездил и выступал, ел, что и не нужно было кушать и когда гастролируешь часто. всегда что-то для не в порядке с пищеварительной системой. Потом, говорят, что надолго оставлял жену одну, а этого делать нельзя- ей скучно, и говорили, что она ему изменяла, а это стрессы а нервы плохо восчстанавливаются. Но вы имеете в виду, что они делали уколы для молодости возможно, что и там что нибудь занесли, ведь это еще не проверенная хорошо процедура. Но как бы то ни было, нужно вести здоровый образ жизни, избегать стрессов, и поменьше леать и ездить куда то в течении года, а актерам постоянно денег не зватает. А вот завели очень молодых жен и мужей и им захотелось своим вторым половинкам соотвествовать. Но практически все очень ыбстро умерли. Лучше бы жили и делали пластику и жили бы дольше чем всякие непонятные уколы- с организмом экспериментаровать точно также ничего хорошего не будет, как эксперименты проводить одному со всеми россиянами

Сергей Логинов

От правильного образа жизни меньше раком болеют