Цветущий Май

Лучше расплескать чуть-чуть коньяка себе на брюки, чем забыть, куда девал целую бутылку. О чём тут речь?

Ответы
Василий Сычёв

Я увидел в этом высказывании очень ироничный и очень остроумный намек на то как надо бережно и с умом обращаться с алкоголем . Я имею ввиду роль и участие алкоголя в твоей жизни ..

Цветущий Май

ирония: Что бы вы выбрали: болезнь Альцгеймера или болезнь Паркинсона? Подумайте, ответ очень физиологичен! Конечно, Паркинсона. Лучше расплескать чуть-чуть коньяка себе на брюки, чем забыть, куда девал целую бутылку.

Василий Сычёв

Я понял . Да . Может быть ваш ответ и моя версия несколько разнятся по содержанию .

Цветущий Май

пойдут обе

Василий Сычёв

Мне приятно что и мой ответ нашёл у Вас отклик

Алик

...этой напастью , увы , суждено не нам распоряжаться......
но на сколько хватит сил , будем им сопротивляться...

Владимир Тунгусов

Не стоит, целую бутылку коньяка всю выливать на брюки, не много можно.

Цветущий Май

тут о другом

Hикoлaй Григoрьeв

только не говорите на работе сколько расплескали -уьют

Наталия

О том, что быть растяпой лучше, чем склерозником.

Цветущий Май

примерно так

Виктор Правдин

Паркинсон и Альцгеймер.

Татьяна Надеждинская

О коньяке)))

Георгий Антохи

О разуме.

Цветущий Май

об отклонениях в работе мозга

Георгий Антохи

У человека над удовольствием должен быть разум.