Сергей Пак

Можно ли считать, что дедушка после 60-ти ещё таки мущина, а женщина после 50-ти уже таки бабушка?

Ответы
Уральская Рябинушка

Можно назвать мужчиной в том случае, если хозяйство ещё на что-то способно. Но у большинства-НЕТ. А вот женщина всегда может, даже получить оргазм, но естественно не рожать, в таком возрасте это и мужчине не нужно

Ан
Анатолий

"...Я ещё - хоть куда! Я ещё - ого-го! Пусть клокочет вода от винта моего! Я швартовы отдам, вспомню ветра мотив, груди волн (как у дам) под собой пропустив. И снова выпятит грудь мой парус тугой, снова мачта моя изогнётся дугой и словно ёрш на крючке затрепещет в груди моё сердце , не зная , что ждёт впереди..."

Уральская Рябинушка

👍 Браво-в своём репертуаре. Опять экспромтом?

Татьяна Стручкова

И где Вы таких бабушек видели? Это я Вам говорю, как представитель женского коллектива, где средний возраст 54 года. А дедушки после 60 уже мало куда годятся

Татьяна Стручкова

Чей то Вы меня уговорили, что я бабушка. Мне это как то скучно, наверное старость...

Сергей Пак

Ничего и никого я не уговаривал! Так! Дискашн!

Татьяна Стручкова

Ладно... Я молодая и красивая и буду такой до старости.

Сергей Пак

Малядеса!

С*
Светлана ***

чаще наоборот! обратите сами внимание что женщины после 50 - ухожены и обаятельны а мужчины уже после 45 -как дедушки к сожалению

Сергей Пак

Может, это Ваш частный случай! А я о повсеместно распространенном явлении.....

Валерия Дубинина

Мужчина после 60 практически импатент и старый пердун, а женщина после 50 в самом расцвете и неважно бабушка она или нет, мне 50

Сергей Пак

Канеш-канеш.....только "импОтент" пишет

Валерия Дубинина

Вы прямо за весь род мужской вступаетесь. Мне честно говоря все равно, любимый мужчина может быть чем и кем угодно, но хотелось бы чтоб не импотент. Удачи вам любезный, и счастья.

Радуга Рада

Некоторые женщины и в 70 бабушками себя не считают.и не чувствуют.А есть молодые люди,а чувствуют себя стариками

Алла

Седина в бороду,бес в ребро...еще найдут себе жену-молодку...не разберешь...то ли жена..то ли дочка..то ли внучка...

Сергей Пак

Правда Ваша!

Алла

Так на каждом шагу...такое...

Сергей Пак

Так и пятом же ж.....

Тина

она женщина, но и бабушка по совместительству, и, может быть, в бОльшей степени женщина, чем он - мужчина)))))))

Веточка. /

бабушкой можно и в 38 стать....как детки постараются....а вот женщина остаётся женщиной и после 70 лет.)))

Веточка. /

)))) нет,Мудак с большой буквы М.....

Сергей Пак

Уважаемая, Веточка! А ваш дорогой папа что прописывает?

Веточка. /

уважаемый Сергей вам до моего папы расти и расти,и он у меня давно уже умер из за таких Мудаков которые пишутся с большой буквы М.......

Сергей Пак

Из ваших "вежливых" словосочетаний следует, что вы скорее древняя коряга со спизж...ной авой, чем веточка.

Веточка. /

да нет вы не угадали,люди умирают и в молодом возрасте к сожалению,и это моя ава и мне только 30 лет,а вот вы явно явно под чужой авой,в ваши то годы и подводное плавание это нонсенс,если только ваш папа не сам кусто,в чём я сомневаюсь....так что плывите лесом,пока акула не сожрала.)

Рузалия Шигапова

Все-наоборот.После 60 мужчина уже не мужчина,а женщина остается женщиной со своими потребностями.

Владимир Кириллов

Моя подруга считает, что она еще девушка. И я подтверждаю: да, не всякая школьница так выглядит.

Сергей Пак

Употребляет средство Макропулоса? 35 лет тяжело "заныкать"!

Владимир Кириллов

Ну, ни средства Макропулоса, ни пять ложек эликсира она не использует. Просто такая конституция. 53 года, если что.

Сергей Пак

Реально цифры поменять, т.е. на 35, но на меньшее возможно у японок-китаянок, и то с энергичным вмешательством пласт. хирургов

Владимир Кириллов

Никакой пластики, а ее возраст мне точно известен. Если смотреть в упор - конечно, заметно... Но издалека...

Светлана Костина

😀 Считайте,как угодно.Только у всех по разному,кто и в зо лет пожилой,а кто-то и в 60 молодой.

Сергей Пак

Да уж! Оно-то конешно, оно-то действительно!

Оксана Онучак

нет, нельзя )))) особенно после постановления правительства о продлении пенсионного возраста

Сергей Пак

Нет началу жизни! И это существенный фактор....

Оксана Онучак

это не фактор, а примитив

Сергей Пак

Не задавались вопросом, почему женщины теряют возможность к воспроизводству раньше мужчин? Это и в дикой природе имеет место быть.....

Оксана Онучак

а вы не задавались вопросом почему женщина, в большинстве случаев занимается сексом с одним мужчиной на протяжении некоторого времени, а мужчина в это же время может с несколькими?

Сергей Пак

Ето всё звенья одной цепи....

Галина Ясная

Бабушкой бывают и в 30 лет и в 60 юнны душой,а если мужчина после 60 еще мужчина .....молодец!!!!!!!

Сергей Пак

Вот, трезвый взгляд!

Галина Ясная

Жизнь... 👍

Ирина Антонова

Позвольте не согласиться, можно быть в 50 бабушкой глядя на которую "облизываются" мужчины.

Рая Люба

это кто как себя чувствует. Бывает человек в 75 лет ещё живчик. А бывает в 60 уже развалина.

Сергей Пак

Тоже верно...

Мир

Обычно так и бывает, к 60-ти мужчина уже дед, имеет внука и внуков. А женщина, бабушка...

Лия Литвинова

Возраст не в паспорте, а в голове 🙂 Можно в 20 лет быть курицей, а можно в 70 - петушком!

Сергей Пак

В голове может быть че угодно! Главное, чтобы не было диспропорции с туловищем.....

Им
Имя

дедушки и после 40 уже не мужчинами бывают. а бабушки только притворяются бабушками

Ирина Антонова

Позвольте не согласиться, можно быть в 50 бабушкой глядя на которую "облизываются".

Сергей Пак

В гастрономическом плане?

Ирина Антонова

В сексуальном.

Сергей Пак

Случаются такие явления! Как редкие исключения из правил.....

Ольга Вайшнур

Не согласна,мужчина может и в 50 уже не мужчина,а женщина может и в 70 еще ого го))))

Сергей Пак

Ого-го чего? Блинов с пирогами испечь горы?

Ольга Вайшнур

Конечно)))