Даша Кислицына

Куда бы вы отправились на отдых?

Ответы · страница 2
Воля Попова

Никуда. В свое время я наотдыхалась. Правда по СССР. А сейчас отдыхаю дома с внуками

Светлана Литвякова

Куда-нибудь от дома от всех подальше,откличила бы телефон,чтобы никто ни беспокоил

Александр Волков

Израиль или ... Иордания. В крайнем случае - Египет. Там везде тепло и Море отличное.

Елена Можаровская

На необитаемый остров. Но чтобы был свет, канализация и прочие блага цивилизации.

Алёна Киселёва

Тенерифе, Мальдивы, Испания, Италия, Греция... В общем - что не видела и где не была.

Анастасия Гончарук

на не обитаемый остров где нет людей, никто тебя не раздражает своим появлением.

Светлана Мамедова

Я счастливая.....куда угодно....я знаю мне везде будет хорошо.......везде была)))))))))))))

Альзира Хальфутдинова

солнце море песок свежий воздух все вкусно многок расивых людей улыбок и добра

Наталья Мелендина

Если бы у меня была возможность,я бы объехала всю Россию,а за границу я не хочу.

Инна Инга

в декабре отпуск хотелось бы на новый год на недельку, ну хотя бы в Кисловодск.

Наталья Матюшина

Смотря кто какой отдых предпочитает. Если активный, то в Карпаты, с рюкзачком.

Наталья Анцупова

Знаю точно - в Абхазию, в самый тихий дом отдыха, что рядом с Черны морем...

Ел
Елена

финансы позволяют куда угодно! а я хочу на байкал но нет никого знакомых

Алена Белка

Очень хочу с 15 в Шерегеш.... Но пока не выходит... Поэтому лыжи в шкаф... 😞

Дарья Перекалова

на море с песчаным пляжем и высокими пальмами или в заснежаные горы

Мила

Мечтаю отдохнуть в Израиле и Скандинавии,Швеции например,а вы где?

Александр Жук Эстония Таллин

А через недельку в испании постараюсь отдохнуть

Мила

Специально на отдых летишь?

Александр Жук Эстония Таллин

Скорее экскурсия но отдыху это не помешает

Мила

Класс:-) 🙂 🙂 я бы тоже сьездила

Александр Жук Эстония Таллин

Возможно удастся в средиземном море окунутьсяя ,хотя для местных это уже холод собачий то для нас вполне нормально

Оля Цветкова

куда нибудь где есть старинные лабиринты , пещеры, крепости!!!!!!!!!!!!

Happy Flower ''''

в астану и конечно в бурабай... там чистый воздух и природа классно

Валентина Марченко

туда, где можно спокойно поспать и никто не будет зудеть над ухом

Маленькая Str@na

Ну не знаю,куда-сь на юг Франции.Или в Англию,в Йоркшир,на болота.