Даша Кислицына

Куда бы вы отправились на отдых?

Ответы · страница 7
Та Самая

Теперь уже и не знаю. Кризис...

Марина Марина

теперь уже ни куда((((

Марина Марина

Анатолий! вот видите мой ответ "теперь уже ни куда" оказался правильным)))..все оказались от поездки на море....значит ни куда и не еду))

Nikolai Garskov

Море вернулосьГовором чаек,Песней прибояРассвет пробудив.Сердце, как друга,Море встречает,Сердце, как песня,Летит из груди.О, море, море,Преданным скаламТы ненадолгоПодаришь прибой.Море, возьми меняВ дальние далиПарусом алымВместе с собой.

Марина Марина

Николай! это значит - да?????)))))

Nikolai Garskov

Два окна со двора и развесистый клен...

Nikolai Garskov

Моряк в развалочку сошел на берег...

Самая Счастливая)

А куда пригласишь?)

Самая Счастливая)

Отлично!)

Елена Моисеенко

Завтра на море еду

Елена Моисеенко

Ирочка, обязательно подружусь, пока пофигачусь здесь, будем общаться)))))))))))))))))))))

Елена Моисеенко

Просто дочь подсадила, на идиотизмы не отвечаю, а бывает, кто-то и спасибо скажет и улыбнется, а ведь это сейчас так важно

Ирина Родичева

Это так))Я сегодня решила посидеть, а так я не сижу...

Елена Моисеенко

аналогично шеф)))))))))))))))

Елена Моисеенко

Ирусик, завтра мы друзья)))))))))))))))))))))))

Кирилл Борщёв

Мечтаю на море))

Олеся Заварзина

печально... а мне час до море

Олеся Заварзина

но у меня холодное море - Балтийское

Кирилл Борщёв

Я в жизни не видел ещё море((( поэтому готов хотя бы на холодное посмотреть!

Олеся Заварзина

лучше смотреть после дождя... такие огромные волны

Светлана ©

На Мальдивы!)))))

Светлана ©

:)))) Нууу, я не настолько ещё "в годах"...)))));)

Гуманоид

Вот и Вам до тех не дотянуть с Ёликтроникой в руках:)

Светлана ©

:)))))) Да уж недолго осталось)))) Дотяну)));)

Гуманоид

Удачки Блондинке и не просто 🌹 😘 🍷:)

Гуманоид

Спаси Бог , оберег, а по Жизни ,,Благодарю,,:)

Эр
Эрика

Куда повезут.

Горький Массимо(Город Горький)

Был предложен вариант,"Куда повезут", обсуждений лишь не случилось-"мяч на Твоей стороне", Прелесть...

Эр
Эрика

Знаешь, а я ведь для тебя, Сашенька, и ответила. Знала, что ты не пропустишь этого моего "паса"...

Горький Массимо(Город Горький)

не знаю, Аурика! случайно листал и наткнулся, это вовсе не "пас", это -"подача"!Смеюсь

Эр
Эрика

Главное здесь - не подача. А лишь бы удача была. Можно и у дачи...

Горький Массимо(Город Горький)

Игрунья словами!Привычно...Будет чача, будет и удача

D@r!ya .

Куда ни будь)

D@r!ya .

Лучше на КАНАРЫ или типо того)

Наталья Амелина

забайкалье

Толя Харитуев

посоветую озеро Арахлей ведь я из Забайкальска

Наталья Амелина

Я не смогу, я на Украине. Но очень скучаю по Забайкалью, жила в Шилкинском районе

Толя Харитуев

Очень жаль а я кстати из Приаргунска.Слышали об этом населенном пункте когда нибудь?

Наталья Амелина

Может и слыхала, сейчас не вспомню. У меня там детство проходило на реке Онон. Люблю очень то время.

Толя Харитуев

копите деньги и приезжайте

Наталья Амелина

Одноклассники зовут. Не могу пока, война у нас

Елена А.

В германию

Елена А.

Не а я там не была не разу, вот хочу полететь к родственникам дальним)))

Rustam_Rustamli ***

мои родсвенники там живет.в берлине.красивая городь.на фотках видел

Rustam_Rustamli ***

работаю.чай пью с шокалодом.общаюсь с тобой

Rustam_Rustamli ***

каждый день так поздна ноьчи спала?

Зинаида

На Кавказ;)

Зинаида

Ок:) как только возможность будет обязательно приезду:)

Людмила Простолюдмила

в Украину

Толя Харитуев

в СМИ говорили что если украинцы заметят то что ты русский то тебя возможно убьют так что не советую туда ездить

Людмила Простолюдмила

ерунда.Нынче там была летом. Только на таможне немного помурыжили. а так люди нормально относились.За исключением 2 жирных тёток, так это, видимо, их индивидуальный поганый характер. И не факт, что они были украинки.Там русских много.

Толя Харитуев

но просто у вас там друзья и поди никто не знал то что вы русская а если бы и узнали то бы обматерили но не убили

Людмила Простолюдмила

так по речи же слышно...Я совсем не так говорю.

Таша Т

камбоджа

Я ночка

вот тебя занесло Таша, привет

Таша Т

привет,Ян....мне тут рассказывали....понравилось и фото видела..спокойно и красиво там...

Я ночка

ммм.. покоя хочешь??))) а он мятежный просит бури, как будто в бури есть покой))

Таша Т

в спокойную страну...но не за покоем)))

Я ночка

))) оторваться по - полной)) натанцеваться назагораться

Таша Т

и не одной главное!!!!одна не поеду никуда-дома буду.

Наталья Маркова

в Англию.

Фима Задунайская

Хех)))))...ви сибе хот придставляите скока вам фунтав стерВингав нада заработать(не руками..))?!

Даша Селезнёва

на Кипр

Даша Селезнёва

:[в попу))))))))))))))))))))))

Bb.

спать

Вика Переслаавцева

соннн мой самый лучший отдых)))