***Пилот Владимир***

А правда, что людям просто лишних проблем не хватает, вот они и тянутся друг к другу?)))

Ответы
Alexander Scheidt

oСпаситель Иисус Христос говорит: " Приходите ко Мне все труждающие и обременённые и Я успокою вас ..."(Матфея 11:28). Именитые мира сего говорят: "Толстой Лев Николаевич (1828-1910), граф, русский писатель, член-корреспондент (1873), почетный академик (1900) Петербургской АН:"Если я верю в Бога, то мне нечего спрашивать о том, что выйдет из моего послушания Богу, потому что я знаю, что Бог - любовь, а из любви ничего, кроме добра, выйти не может". Вот это истина !

Наталия Хаджииванова

нет, не правда. кому проблем не хватает, создают их себе и без помощи других. А тянутся друг к другу, чтоб радость получить, удовольствие, облегчение ( если пожаловаться хочется).... Только фокус весь в том, что потребности взаимнопритягивающихся сторон могут не совпадать. Вот тогда и возникает проблема. Но целью-то была не она!

Юлия Тер- Акопян

нет, люди тянутся к друг другу потому что таковыми мы созданы!В одиночестве мы никогда не выживем, рано или поздно сойдём с ума. Мы ищем новые общения, знакомства, полезную для себя информация получаемую от людей, стремимся к авторитетности....

Юлия Коваленко

Да Вы знаете, как-то так по жизни получается... Расположишься к человеку, всю душу вывернешь на изнанку, ну прямо расшибаешься помочь и порадовть. А в итоге... Только горечь обид и поражений...И впрямь только лишние проблемы на свою МАДАМ СИЖУ...

Дж
Джулия

Других не зли, и сам не злись, Мы ж гости в этом бренном мире. И если что не так, сдержись, Будь поумнее, улыбнись. Холодной думай головою, Ведь в мире всё закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернётся непременно

Людмила Неонова

нет я так не считаю.. смотря к кому тянешься... если это дорогой человек то проблем не бывает своих.. есть одна общая... просто люди сейчас живут каждый для себя.. и мало кого волнует что у другого в голове...

Tamara Zibareva

ВАША ФРАЗА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ В РЕЙТИНГЕ НА ПЕРВОЕ МЕСТО СРЕДИ ГЛУПОСТИЕЙ... ЛЮДИ ТЯЕУТСЯ ДРУГ К ДРУГУ - ХОТЯТ ЛЮБВИ.. А НЕ ПОГЛОТИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ..НАД ЖИЗНЮ ПОЛЕЗНО ЗАДУМЫВАТЬСЯ МУЖЧИНЕ ОСОБЕННО .... УДАЧИ!

Елена Александренко

Просто,когда люди вместе,то все проблемы перемешиваются и становятся общими, где чьи уже не понять, и разгребать их вместе веселее....Проблемы лишними не бывают! Если они есть,значит они твои!

Екатерина Евстифеева

скорее они тянуться к другим надеясь решить свои проблемы, так сказать, переносят ответственность, вот и получается, что проблемы становиться у каждого больше и решать их никто не хочет сам.

Natalja Ossokina

Неправда! Люди тянутся друг к другу в следствии общности интересов, в следствии симпатии, желая общаться..., а проблемы могут возникнуть даже тогда, когда никакого притяжения нет!

Елена Генниш

Неправда. Люди тянутся друг другу, чтобы быть принятыми и нужными. Человек не должен быть один в промежутке между рождением и смертью, в состояниях абсолютного одиночества.

Нина Савицкая

Проблем хватает всем, А вот одиночество не всегда друг.Многие одинокие люди,если им стало плохо ночью. включают комп и смотрят на зеленые огоньки друзей.Так им легче жить.

Валентина Лапшина

Скорее наоборот. Люди ожидают, что вместе будет легче решить свои проблемы, забывая при этом, что количество проблем удваивается, а вот решаются они вместе не всегда...

Наталья Мелишева

если люди не подходят друг другу,то они создают свое второй половинке проблемы,а вот если они как 2 сапога пара,то помогают решать проблемы друг другу.

Татьяна Солдатенко

не скажите, человек -это стадное " животное",в социуме он, как правило, себя реализует... а по вопросу проблем это уж с кем поведешься того и наберешься

Татьяна Солдатенко

не скажите, человек -это стадное " животное",в социуме он, как правило, себя реализует... а по вопросу проблем это уж с кем поведешься того и наберешься

Сайора Рахимова

То есть вы хотите сказать, что люди общаются друг с другом только из за того, что у них есть какие либо проблемы??? Помоему это не верное утверждение.

Ирина Хусточкина

возможно... Кажется - своей проблемой поделюсь - легче станет... а получается, что рта не успеешь раскрыть, а на тебя уже все свои проблемы свесили...

Maga Volkov

наверное нет, просто каждый по своему представляет свободу, а если мы сумеем дать каждому ту свободу которую он представляет, то такого не будет.

Д"
Девушка "@vamp@"

нет конечно .... у кого не хватает проблем они их просто находят ... а люди тянутся друг к другу только для того что бы быть счастливыми любимыми