Alla Lala

Вот вы ухаживаете за дамой.. Рестораны, театры, выставки, кафе, прогулки под луной, приятные смс-ки..признания в чувствах, все дела..яркий конфетно-букетный период. Ну вот прям запала в сердце, душу, печёнку и селезёнку.. Представили? А теперь представьте, что вы оказались с ней в уединении..где-нибудь на загородной даче, ужин при свечах, интимная атмосфера и вы горите желанием.... А дама говорит, что ещё не готова к интимной близости с вами.. Вопрос: Вы примените мужскую физическую силу..чтобы добиться своего?

−1
Ответы · страница 2

Нет конечно , не важно чего хочу я , важно сделать так, что бы она сама захотела близости со мной !

Alla Lala

логично..👍

Я знаю, что такое настоящее наслаждение))

Alla Lala

верю )))

Слава Касьянов

Да сразу бы вышвырнул бы из своего обожания. Готовиться надо в гардеробной, а не за столом.

Alla Lala

ухаживание и есть моменты близости..

Слава Касьянов

Это скорее элементы для возбуждения моментов близости.

Alla Lala

близость - не секс, дядя!! в сексе вообще НЕТ никакой близости! Вам 15 лет что ли? 🤦‍♀️

Слава Касьянов

Не переводите на заводской метод сборки человеческих чувств.

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Сергей Зимин

Да легко. Домой спать на такси поеду . А свою тачку завтра заберу. Выпил - за руль не садись !

Alla Lala

а женщина?

Сергей Зимин

Тут 🤔сложнее ... а дача её?

Alla Lala

Ваша..

Сергей Зимин

А .... тогда такси для дамы , а сам спать !

Alla Lala

а смысл?

Сергей Зимин

Ну раз нет продолжения .... то зачем мучиться ?

Alla Lala

а зачем тогда столько ухаживал?😳

Инна Васильева

Дама тупая овца. Столько ходить развлекаться и поехать на дачу, но не дать. Это не реально.

Alla Lala

это как раз нормально ))))

Анатолий Лисицын

Вообще то , демократия -это когда одинаково хороша тому кто на верху, и тому кто нанизу..."

Alla Lala

что Вы имеете в виду?

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Анатолий Лисицын

Применение силы, считаю экономически и политически и морально не целесообразно

Alla Lala

🤔 хм..

Nihrenasebeblija

зачем! никакого же кайфа.возьму со стола бутылку,конфеты и пойду к даме с соседней дачи!

Alla Lala

😄чтобы бутылкой по морде получить?

Nihrenasebeblija

ну почему обязательно по морде? другая дама может оказаться более сговорчивой. не окажется ,так дам еще много!

Alla Lala

а зачем на эту столько времени и денег тратил?

Nihrenasebeblija

ну знаете! отрицательный результат,тоже результат! по молодостия оценивал своих дам в количестве проституток,которых бы я мог снять на потраченные деньги!прикидывал сколько не жалко потерять и не парился. а деньги у меня были постоянно!

A@
Alek @

вы так красиво наговорили... а потом гадкий вопрос... конечно нет... посему вы все думаете

A@
Alek @

All Марк

А может ей как раз так и нравится, чтобы силой брали, ещё и связали или типа такого))

All Марк

Если ей понравится, и она не будет против, можно начать с ласкания ножек, потом выше и выше, подбираясь к трусикам

Alla Lala

и что?? она подумает, что мужик не адекватный..

Alla Lala

потому что адекватные мужчины не лезут под стол..ноги женщине целовать..🤦‍♀️

All Марк

Ну тут зависит от ситуации. Всеравно же рано или поздно они должны заняться сексом.

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей В.

ну если силой то видимо с голой что то не так а добиваться можно попробовать

Alla Lala

☝️

Вячеслав Скульский

ещё чего, силы на такую тратить. я достаю дробовик и до утра ее расстреливаю

Alla Lala

😳

Случайный Свидетель.

а она раздевается..а там смотреть не на что. Либо мослы либо сплошной жир🤣

Случайный Свидетель.

не имею. и рад.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Случайный Свидетель.

ЧТО ВАМ ОТВЕТИТЬ.. БЕЗ НИХ МОЖНО ЖИТЬ. шОПИНГ ДЛЯ СЕБЯ..

Alla Lala

🤦‍♀️

Andrew

Нет, конечно. Просто дама в принципе не готова к близости с этим человеком.

Alla Lala

это как?

Andrew

Вот так- знаки внимания благосклонно принимает, но спать не собирается, ищет вариант получше.

Alla Lala

с чего Вы взяли?

Andrew

Вы ее описали. Целиком и полностью - вплоть до смс.

Alla Lala

и? это нормальный конфетно-букетный период..

Andrew

До второго свидания. Третье - уже все, пора принимать решение.

Alla Lala

это вообще не ухаживания..это съём ШЛЮХИ по..баться. А речь о серьёзных отношениях. Или Вы на шлюшке женились? )))

Владимир Ефимов

Придётся приплюсовать к тому конфетному букету, но "поставить на вид".

Alla Lala

подробнее можно?

Владимир Ефимов

Всем подробностям жизнь учит.

Alla Lala

меня жизнь учит..что Достойные мужчины, которые имеют СЕРЬЁЗНЫЕ намерения, НИКОГДА условия не ставят даме.. А кто ставит..тех шлют лесом и они женятся на шлюхах и носят рога 🤭

Владимир Ефимов

Вот Достойные мужчины и ставят ВСЕГДА условия дамам, которые только и умеют гоняться за Достойными, не имея за собой ничего, кроме природного корпуса, который быстро устаревает, что не скажешь про достоинства.

Alla Lala

Достойные мужчины, которые имеют СЕРЬЁЗНЫЕ намерения, НИКОГДА условия не ставят даме.. А кто ставит..тех шлют лесом и они женятся на шлюхах и носят рога

Игорь Бухтияров

Не понял а для чего здесь была преамбула? Где про печенку и селезенку?

Alla Lala

что это не просто снял девку на ночь..а долгие красивые ухаживания и настоящие чувства..

Ив
Иван

вы наверное строгая, к вам приставали а вы отказали и сейчас жалеета

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Ив
Иван

Какой

Alla Lala

который написан в вопросе🤦‍♀️

Ив
Иван

Нет я не насильник. Все обоюдно по согласию

Алексей

никогда в жизни не готова значит продолжу дальше кафе и все такое ))

Alla Lala

молодец..)))👍

Алексей

вообще не понимаю всяких насильников в чем кайф то

Alla Lala

они считают, что это несправедливо, что он так долго ухаживает, а она отказывает ему в близости.. Эдакие борцы за справедливость.

Алексей

ага классная справедливость это знакомо типа я же тебя ужином в ресторане накормил значит все ты моя )))

Alla Lala

примерно так )))

Алексей

я этого не понимаю )) мне на крайняк проще заплатить за час другой если совсем не вмоготу но та которая нравится буду продолжать ухаживать )) чтоб она сама захотела мне это как то интересней что ли не знаю как правильно сказать ))

Alla Lala

супер! 👍👍👍👍

Александр Аксютин

ЧТО ТЫ,ЧТО ТЫ, НЕЛЬЗЯ,НАДО РАЗОГРЕТЬ ЖЕНЩИНУ,ЧТОБ САМА ЗАХОТЕЛА

Созерцатель (Serg)

Мне не придется брать её грубостью,ведь она не сможет устоять...

Alla Lala

😳

Леонид Шубин

Лучше подожду ее несколько дней, чем она меня несколько лет...

Alla Lala

🤔

Леонид Шубин

Это же статья... А если серьезно, мне не интересно вступать в интим с партнершей, применяя силу. Страсть должна быть взаимной.

Alla Lala

👍