Alla Lala

Вот вы ухаживаете за дамой.. Рестораны, театры, выставки, кафе, прогулки под луной, приятные смс-ки..признания в чувствах, все дела..яркий конфетно-букетный период. Ну вот прям запала в сердце, душу, печёнку и селезёнку.. Представили? А теперь представьте, что вы оказались с ней в уединении..где-нибудь на загородной даче, ужин при свечах, интимная атмосфера и вы горите желанием.... А дама говорит, что ещё не готова к интимной близости с вами.. Вопрос: Вы примените мужскую физическую силу..чтобы добиться своего?

−1
Ответы · страница 6
А. П.

Нет.

Alla Lala

👍

Николай Смирнов

Нет.

Пе
Петр

Нет

Alla Lala

👍

Пе
Петр

Какое удовольствие от насилия

Alla Lala

мужчины не считают это насилием )))

Alla Lala

🤔

Alla Lala

я так и подумала ))

Elchin Kuliyev

нет

Alla Lala

👍

Elchin Kuliyev

неужели?

Alla Lala

угу..

Иван Васильев

НЕТ

Юрий

нет

Alla Lala

👍

Юрий

😁

Сергей Горбачев

нет

Alla Lala

👍

Ст
Стас

Нет

Alla Lala

👍

Дмитрий Некрасов

да

Alla Lala

точно! А если не уютная..то женится на проститутке Маньке..у которой уютная пи..да! 😆

Дмитрий Некрасов

Глупости пишешь, гармония должна быть во всем. Секс это как алкоголь, после должно быть приятно. Да и размеры и формы это полная херня

Alla Lala

так я и говорю.. если у проститутке более уютная..то зачем тебе достойная дама? 😆

Дмитрий Некрасов

а проститутка не женщина? слишком большого мнения о себе. Тем более так и не поняв того, что я говорю

Alla Lala

женщина конечно!! Ваш удел )))))