Дашочек *****

почему лучший друг - твой лучший? )) Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
L.
Lesёna ...

Просто я знаю что моя лучшая подруга всегда готова мне помочь,поддержать,посоветовать и воспринимать меня такой,какая я есть

Crazy Fruit Banana

потому что он меня поддержит в трудную минуту, и я его тоже. потому что мы понимаем друг друга с полуслова и полужеста

Na
Nadin

Это не обсуждается - потому что он лучшее из лучших у меня!!! А как бы ты ответил на этот ответ?

**
***иришка ***

лучший друг это человек которого ты выделяешь из всей компании..и доверяешь боольше всех))

Ан
Ангелочек****

потому что он меня не когда не предаст,поддержит и подскажет)у тебя есть лучший друг??

Оксана Маевич

друг он и в африке друг!!!!!!!!!!!у тебя много лучших друзей?

Старик Похабыч

нет у меня друзей... предать они могут, друзья эти....

Azizbek Vasipov

В воде не тонет и в огне не горит и не кидает

Stella †

потому что мой лучший друг мне роднее всех)

Ма
Мариша

Потому что, я лучший друг для друга!

Пи
Пипец,исчез)))))))))

друзей не делю на категории

**
****ася****

Потому что он всегда рядом!

Надюшка Петлина

просто потому что он есть