Ри
Рич

КОЛИЧЕСТВО ПРИДУРКОВ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ НЕУМОЛИМО РАСТЕТ...ИЛИ ОТ НАС ЭТО СКРЫВАЛИ...)))))

Ответы
Ни Чья

нужен закон о принудительной стерилизации. В семье с психически больной матерью матерью пятеро детей,ещё будут,она не остановится. Сколько их будет через несколько лет? А их государство содержит,т.е. мы ,налогоплательщики. 16 тыс. на ребёнка +10 по уходу. Такая вот арифметика

Наталья

Назовите хоть одного. То все знают, что придурков много, а кто они и где обитают, никто так и не сказал. Сами-то себя никто таковым не считает)

Ри
Рич

на ТВ

Наталья

Кто платит, для того и танцуют.

Ри
Рич

🤭

Виктор Соловьев

От людей очень давно скрывают правду-пичкают ложью..Нужны глупые покорные люди властям..Да статистика еще не факт.

Ри
Рич

🤭

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Количество разума на планете - величина постоянная, а население растёт🤷‍♂️

Ри
Рич

🤭

Галина

А по каким признакам считаете ,что это придурок ,а не совсем дурак .

Ри
Рич

50%

Галина

а признаки какие ?

Ри
Рич

🖼

Галина

из за чего не пускают в музей . ПЬЯНЫЕ .

Александр Tukan

В России дураков на сто лет вперед припасено. Это давно известно.

Ри
Рич

🤭

Татьяна Пролыгина

Их хватает пропорционально нормальному населению

Ри
Рич

🤭

Татьяна Пролыгина

Не очень смешно

Галина Дьячина

да нет..уже видны плоды западного образования...😂

Ри
Рич

🤭

Грета

пациентам многое знать ниположено))))))))))))))))))))

Ри
Рич

🤭🤭

Ир
Ирина

Нет , не скрывали, просто не афишировали

Ри
Рич

🤝🤝

Ир
Ирина

🤝

Ри
Рич

ЕСЛИ ВСЕМ ПОСКРЕСТИ ПО СУСЕКАМ, ТО И КОЛОБКИ БУДУТ НЕ ОДИНОКИ...)))))

Ир
Ирина

😂👍

Ри
Рич

🤭

Людмила Давыдова

тех кто при дураках???......или дураков??

Галина Завадич

От ковида 2019 все станут дураками

Эдуард Загребанец

Интернет дебилирует население.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы про навального и его друзей?

Милота))

Да все всё знали но молчали

Ри
Рич

🤭

Сергей Дейкин

жаль их нельзя истреблять

Ри
Рич

🤭

Сергей Дейкин

важно как дети нас видят

Евгений Самсонов

Да.дурят нашего брата...

Ри
Рич

🤭

Та
Татьяна

свалим на статистику

Валера Прокудин

Неумолимо.

Rima Kravcenko

мы счёт потеряли

Ма
Маша

95%людей-дебилы

Ри
Рич

🤔

Ма
Макс-Ярославль

Интересно