Катя Н

Можете посоветовать какой- нибудь вкусный салатик 😉

Ответы
Владимир Асиновский

Салат латук режете иди рвёте на кусочки, Зелёный лучок, огурчик ( тоже зелёный ) варенное яйцо. Всё смешали, посолили, полили подсолнечным маслом и вперёд. Вкуснятина ! Хорошо чистит кровь. Попринимал и уменьшился холестерин

Ел
Елена

Креветки, крабовые палочки, авокадо, яйца, огурец, кукуруза, лук. Заправить соусом "йогугт", или майонезом, или сметаной. Добавить чёрный перец, сушёный укроп и петрушку.

Катя Н

Мммммм.... уже мне кажется вкусно.

Ел
Елена

Офигенно!

Сергей Комахин

Крабовые палочки не надо! Заменяем на мидии.

Ел
Елена

Там много вариаций. Любые морепродукты. Я сегодня просто тунец положила.

Сергей Комахин

Свежий?

Ел
Елена

Консервированный.

Александр Бобрышев

достаньте всё из холодильника, мелко накрошите и смешайте, заправьте майонезом, перед употреблением - употребите... на здоровье))

Суетолог

конечно,пекинский салат,куриная грудка,майонез,быстро,просто,вкусно

Михей

Я очень люблю "Черепаху", "Подсолнух", а также салат из "Мивины"

Катя Н

Попробую. Спасибо, что посоветовали.

Михей

Не за что)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

огурцы, помидоры, соль и капелька масла 🙂

Олег Жеребненко

Кальмары с огурцами... Очень вкусно...

Катя Н

Попробую.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

"русалка" с кальмарами

На
Натали

не смей смеяться надо мной!!!

На
Натали

Умница!