Леонид Васильев

твоей второй половины не было дома сутки. ты приходишь вечером домой-он(а) валяется в дрова. а на всю спину реальная татуеровка:"ПРОСТИ, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!". простишь? вообще-че будешь делать? )

Ответы
Ред Шухард

Да. Труп, расчленёнка, захоронение в помойке хим. комбината, запоздалое раскаяние и прощение. Сквозь слёзы и тошноту от левой водки. Визиты к тем, кто был, предположительно виновен, ковёр, стекающая кровь, тупой топорик, крепкие суставы... Прощение. Прощение. Прощение. Она точно была невиновна... И они тоже. Просто так вышло. Ни кто не виноват. Просто мир такой и я - часть этого мира. Стой, не двигайся, иначе, ты не поверишь, на сколько хуже я смогу это сделать... И 2 куба аминазина в кабель и покой. Ровно до остановки сердца.

Андрей Горбатенко

Если в первый раз, надо простить. Если во-второй, то постараться привести в чувство(но без травматизма). В последующие раз(ы) зависит от отношений. Если вторая половина тебе дорог(а), то надо за нее бороться, тем более если есть дети. Если увы нет, то надо расстаться, лучше по хорошему.

Olga Beliaeva

Ну вообще-то, лично я не хочу иметь половину, которая так пьет, а, если это моя половина, то она уже не пьет, потому, что я такую половину не выберу, а, т.к. она не пьет, соответственно, таких татуировок, не будет нужды писать. 😄. Все рады и счастливы

Леонид Васильев

понятно)

Валентина Тимошенко

У меня было и похуже, но если мужа любишь, однозначно простишь.Че делать буду?- дам проспаться, затем так любить буду, что второй раз на такой подвиг вряд ли потянет...Хотя в жизни ВСЁ бывает)))

Олег Брантов

Моя половинка так бы не поступила, а если так сделала просто жена, то нашёл бы другую жену. Если не любишь - простишь. В любви прощения нет, прощают недостойные, ущербные, хуже, чем половинка.

Леонид Васильев

)сильно.

Олег Брантов

Может быть. Но от души. Очень редко встретишь пару из двух половинок. Чаще расчёт и деньги и власть. Типа либо он урод физический - она красотка, либо наоборот. Люди и сами порой не знают, чего им больше надо - любви или разнообразия. Искушений хватает и есть кому искушать. Чаще всего это происки и ловушки дьявола. Если бы не безработица и низкие зарплаты, разве кормящая всю семью бухгалтерша или офис-менеджер отдалась бы за приличную зарплату в солидной компании уроду руководителю, который совратил весь офис: "...или увольняйся".

Та
Татьяна

Дня Доброго Леонид.! На вопрос вчера ответила.)))...Как твоя нога---гипс сняли.?..а то ты так резко по английски вчера ушел---что я даже и не успела тебе пожелать---ни пуха---ни пера.))))

Франя

с дровами разговаривать все равно бесполезно подождала бы когда в норму придет и спросила бы что случилось . просто у меня была как то такая ситуация только без тату

Татьяна Першина

ничего! Промолчу, все вопросы будут тогда, когда придет в себя. А вообще-то лучше не заставлять человека врать. Либо мириться с ситуацией, либо прекращать отношения

Julia Danilov

А ничего не буду делать. Всё равно толку не будет. Моя бывшая вторая половина пол года дома не ночевала. А приходила только за чистыми шмотками и покушать. Я ушла

Лора Исаева

Привет Лёня! Даже и думать не буду о прощении ( я же нормальный человек - а не Боженька), просто приму ситуацию... а дальше будет видно...))) ТАКОЕ в жизни бывает....(((((

Та
Татьяна

хоть такого в жизни не испытывала...но..простить на первый раз нужно...)))Вечера Доброго Леонид.!!! Как ножка твоя.?..Как самочувствие.? Как ожидание прекрасного.?))))

Николай Копылов

Закину в ванну под холодный душ. А тату выжгу каленым железом. Осознание ошибки (порока) исправляется действием, а не красивыми словами в безобразной форме.

Кристина*

Во-первых будет серьезный разговор.Во-вторых смотря где , с кем, и вообще.... почему не предупредил короче... сначала разговор а потом по данному ответы вывод.

Ваня Довгачев

завтра будем слушать оправдания, всякое бывает, ночь тяжела, точим ножы, чистим стволы, и биты, И МУЧАЕМСЯ НАД ВОПРОСОМ ЧЕ ЗА татуеровка (НО ХТОТА СХАТИТ)...

Мария Логинова

заставлю вывести татуировку наследующий же день как проспится.А потом заставлю наколоть "Я ПЬЮЩИЙ ЗАСРАНЕЦ"если не сделает так выгоню к едрени фени

Рш
Ршро

Ну, раз дело до татуировки дошло, значит уже не впервой... С чемоданом отправила бы к его родителям. Слава Богу, что меня миловали от такого "счастья".

L(
Leas (Ляш) Vasili

Тут, Лёня, смотря чья хата. Если моя - пинок в зад и к маме, если моя, то к уже порядком заждавшейся её лучшей подруге . Если общая - второй вариант

Бекназар Исамудинов

У нас в Азии таких случаев редко, но если такой случай будет не то что простить дальше она будет жить на улице и ни когда не увидит своих детей.

Lidiya Maksymenko

прощу и порадуюсь, что тату на спине, а не на члене, как у героя одного фильма. Он пришёл домой с надписью на члене: "Добро пожаловать на борт!

Елена Юрьевна

Я прощу))) Такое оригинальное извинение. Только сначала конечно посмотрю, вспомнит ли он об этой надписи у себя на спине. Вдруг он не в курсе