Alla Lala

А вы знаете, какие женщины категорически против брачного договора? Те, которые САМИ бегают за мужчинами, добиваются мужчин и ТАЩАТ их в ЗАГС обманом, залётом, шантажом и т.п. А достойным женщинам брачный договор очень выгоден.. ведь в него она может записать все свои желания и требования в браке.. И мужчина на ВСЁ согласится, лишь бы она вышла за него замуж..)))

–8
Ответы
Наталья

Брак-это взаимовыгодные отношения, однозначно. И пока женщины это не примут, как априори мужчины будут деградировать, постепенно забывать истинный смысл своего бытия. Любому становится удобно, когда за него всё решают. И вымрут мужчины, как мамонты. И вот совсем не удивляет, что вина в этом самих женщин.Ну а что касается брачного договора, то он по любому состоит из двух сторон.

Alla Lala

нет конечно.. я родом из СССР..

Наталья

А, что так, республику стесняетесь назвать?

Alla Lala

какую ещё республику? Путинскую Рашку? нет.. я из другой страны.

Наталья

Ну если из другой, то в чём проблема у вас к рашке и Путину?)

Alla Lala

жто ВЫ начали говорить о России..

Ал
Александра

Настал мой час получать 😁 Поехали. Не понимаю и никогда не понимала брачный договор. Если о нём встаёт речь - доверия нет. Если доверия нет - нет смысла в браке. Нет смысла в браке - значит всё не серьёзно.

Alla Lala

это потому Вы одиноки? 😄

Ал
Александра

Я ждала поток похуже 😁

Alla Lala

вот и подумайте над этим.. Впрочем доверяйте и дальше.. всем подряд! Халявщики обожают дур..😄

Алексей Старшинов

Мне одна дамочка, как-то , сказала : "ПОЧЕМУ я должна дарить??? ему себя бесплатно..." Я ей ответил, что за интерес только прости... и продаются, дарение- всегда БЕСПЛАТНО! Больше мы не разговаривали...

Alla Lala

в смысле ДАРИТЬ?? Это как?

Алексей Старшинов

Эт по-любви, наверное...

Alla Lala

секс что ли??

Алексей Старшинов

Наверное. Но, не только. Отношения, быт совместный, тепло и уют...

Alla Lala

а.. это когда ПИХАРЬ.. на халяву имеет шлюху, кухарку, уборщицу.. и НИЧЕГО ей не должен.. Понятно. 😆

Дэн

Богатые М, практически всегда оформляют брачный договор. Так как в случае развода, женщина может отсудить гораздо больше того, что указано в договоре. Сомнительная выгода для женщины.

Alla Lala

наоборот.. в договоре она сразу укажет..ЧТО ей достанется при разводе..))))

Дэн

Судиться всё же круче😄 в договоре указано определённое количество ништяков при разделе имущества, а вот иск в суд можно подать на любую сумму. В зависимости от фантазии, и злости на бывшего)

Oleg Voronov

Сильные мужчины выбирают слабых женщин, слабые мужчины выбирают сильных женщин. Вот так обстоят дела в этом мире. И никакой договор вам ничего не гарантирует)

Alla Lala

это и так сделка. Брак для этого мужчины древние и придумали. А Вы думали просто трах бесплатный? нет.. это шлюшество, а не брак!

Oleg Voronov

Вы заключили эту успешную сделку? Можно Вас поздравить?

Alla Lala

а Вас похоже не с чем..🤷‍♀️

Oleg Voronov

Я к этому никогда не стремился, дорогая Алла. А ответил на вопрос потому лишь, что в нашем сложном мире вряд ли есть только одна безупречная модель отношений с противоположным полом. Вон сколько разводов и среди богатых людей. И дележка имущества всегда их сопровождает, и громкие скандалы. Поэтому сделка сделкой, а жизнь всегда преподносит неожиданности.

Alla Lala

Вы и не способны стремиться.. Вам нельзя размножаться.

Де
Дерсу

Гениально! Тебе остается только дать дамам подсказку, как этой достойной стать-то уж. И тогда все дружными парами побежат за договорами!

Де
Дерсу

Хлипкие немки пошли...

Alla Lala

одна немка.. остальные все русские.

Де
Дерсу

Значит что немцам здорово, русским - смерть.

Alla Lala

не смешно..

Де
Дерсу

А я не нанимался тебя смешить.

Валерий Дементьев

так где есть брачный договор ,априори, не может быть любви....продажа своего тела и не более того

Alla Lala

в брачном договоре НИЧЕГО про продажу и тело нет..😆

Валерий Дементьев

но подразумевается

Alla Lala

🤦‍♀️

Галина

Именно! Умничка вы вообще)). Ща полетят камни о меркантильности, хлюховстве и т.д.🤣

Alla Lala

не то слово..😄🤝

Галина

Ну и пофиг на них, верно же?)

Alla Lala

конечно.

Галина

Вот только я одного понять не могу...мужчинам это всё выгодно ведь про меркантильность задвигать, а вот женщины то что так себя опускают...

Alla Lala

потому что самооценка ниже плинтуса и плюс пропаганда в СМИ..

Галина

Точно! Не проработанные травмы.

Котя (Он))

Но брачный договор-это же сделка.. Основанная на недоверии и перестраховке.. ((😲😒

Alla Lala

а.. в сожительстве.. Так я и говорю.. ОДИНОК!

Котя (Он))

Алла, ты сбрендила? Со дня СВАДЬБы в браке?!! Или прикалываешься??

Alla Lala

в браке кто.. они ВСЕ в ЗАГСе заключают брачный договор.. ОФИЦИАЛЬНЫЙ!☝️

Котя (Он))

49 лет назад в СССР никто не заключал никаких брачных договоров.. Все отношения между мужем и женой регулировались гражданским кодексом после заключеия брака

Alla Lala

это и есть брачный доровор! Только его составляет Государство!

Давид

Видно для Вас это больной вопрос, если Вы задаете его (подобный) второй раз.

Alla Lala

первый раз..

Давид

Я у Вас уже отвечал на подобный вопрос "О брачном договоре". Вы уже заключили такой договор?

Alla Lala

это был не мой вопрос..🤦‍♀️

Давид

Странно!

Alla Lala

это мужчина спрашивал.. а я просто отвечала в комментариях.

Давид

Возможно, память же несовершенная)))

Юрий Иванов

Несовместимость органов или стерва получит развод даже через месяц.

Alla Lala

Вы о чём?

Alexandr Kolomytsev

Если женщина будет только требовать и желать, то идёт она лесом.

Alla Lala

потому ты одинок и никому не нужен..😄

Alexandr Kolomytsev

А с чего такая уверенность?

Alla Lala

а сразу видно..

Alexandr Kolomytsev

И с какой стати вы обращаетесь ко мне на ты? Мы с вами даже не знакомы.

Alla Lala

так и ты меня на ВЫ не называешь.

Alexandr Kolomytsev

Ну понятно. Вы просто не воспитаны. Жаль.

Alla Lala

однако никак это тебя достойнее не делает.😄

Ма
Марат.

Любить друг друга по договору это чё за хуйня😄

Alla Lala

так секс ВНЕ брака - завсегда блуд! ☝️

Ма
Марат.

А ты что целкой вышла за своего?😄

Alla Lala

конечно.. А как же иначе?

Ма
Марат.

😄😄даже жаль как то тебя..

Alla Lala

маму свою пожалей..😄

Александр Рузметов

На условиях и по контракту не соглашусь.

Alla Lala

а Вас кто-то зовёт? 😄

Александр Рузметов

Нет. И меня это как-то не расстраивает.

Саша Максименко

значит корысть все таки присутствует ?

Alla Lala

ещё чего.. Задала вопрос..У Вас очень извращённые понятия брака.. видно, что семья неблагополучная.

Саша Максименко

ха-ха я 30 лет в браку и уже дедушка

Alla Lala

Вы альфонс.. Какой брак?? не смешите..

Саша Максименко

прикольненько пару дней назад у вас все женщины были шлюхами сегодня все мужики альфонсы = что же вам по жизни так не фортануло

Alla Lala

почему все?? кто семью содержит - те Достойные мужчины. Вы в жизни ни на кого копейку не потратили.. но халяву обожаете.

Ал
Алексей

не было со мной такого денег не бяло

Старый Знакомый

вот тут не факт, что прям на все))))

Alla Lala

а на что он не согласится? )))

Старый Знакомый

читать надо - на то он и договор, что договариваются, а не принуждают)))

Alla Lala

а кто принуждает? свё добровольно..

Alex Dark 🇷🇺

🤭женшьина на вечер дешевле жены

Alla Lala

вообще бесплатно..

Alex Dark 🇷🇺

ну тут дело вкусовщины

Alla Lala

вот именно..

Ильдар Ильясов

это уже не семья это партнерство

Вячеслав Чистяков

они сами первые изменщицы

Alla Lala

🤔

Вячеслав Чистяков

Я всегда жил с доверием, даже если мы и рассталсь ни кто никому не должен

Alla Lala

а.. с сожительницами? )))

Вячеслав Чистяков

с ними их уже нет

Alla Lala

а речь о БРАКЕ!