Ст
Станислава

кто такие альбиносы? встречали таких людей в своей жизни?

Ответы
Черная Кошка

Слово «альбинос» произошло от латинского «albeus», что в переводе означает «белый». Альбиносы среди других людей действительно выглядят «белыми воронами». Особенно в Африке. Но это не из-за того, что они отмечены Богом или Дьяволом, а из-за особенностей организма. Причина альбинизма заключается в том, что в организме не вырабатываются пигменты, известные как меланины (от греческого «melanos» - «чёрный»). в моей жизни не встречались)

Любовь Тетенькина

Это люди и другие живые существа, у которых полностью отсутствует меланин. Вещесто, отвечающее за окраску. Альбиносы имеют абсолютно белые волосы, прозрачную светлую кожу, радужка их глаз красновaтая. Альбиносами могут быть не только люди, но и лошади, вороны, тараканы и др.

Ст
Станислава

точно

Наталья Вертикова

альбиносы это несчастные товарищи,лишенные красящего пигмента(кожи,волосяного покрова,радужки глаз). Не встречала. А вот животных дофигища в любом зоомагазине лабараторные крысы и мыши как раз таки альбиносы

Екатерина Качан

Кто такие альбиносы? Лишенных окраски людей называют альбиносами. Это явление встречается крайне редко. … От их здоровья зависит качество жизни человека, его способность справляться с болезнями.

Ирина Гольцева

Существа, у которых отсутвует пигментация. Они белого цвета и с красными глазами. Самый распространенный пример АЛЬБИНОСОВ - белые крысы и кролики. Человека такого видела одного только.

Татьяна Шавшукова

Альбиносы - это те у кого недостаток пигмента в организме. Белые волосы, ресницы. Как правило у них голубые глаза и плохое зрение, за то у них может быть замечательный характер!

Ст
Станислава

точно

Галина Ясная

Конечно,не часто но есть.Это люди , у которых полностью отсутствует меланин. Вещесто, отвечающее за окраску. Альбиносы имеют абсолютно белые волосы, прозрачную светлую кожу,

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, но представляю. Это те, у кого от природы нет меланина, поэтому кожа светлее в разы. Негр-альбинос выглядит примерно как белый. И ещё, кажется, влияет на глаза и на волосы.

Ст
Станислава

точно

Светлана Васильева

люди со светлой кожей,светлыми волосами и тусклыми глазами(насчёт глаз не буду утверждать, есть предположение,что красные).лично я видела только по телевизору

Бабелюк Надежда

в жизни не встречала. альбиносы - особи у которых отсутствует меланин, т.е. фермент, отвечающий за цвет кожи, волос и т.д. есть и люди, и животные. "белая ворона"

Ст
Станислава

точно

Бабелюк Надежда

You are welcome!

ÅлεkšลΜдр ™

Альбинизм (лат. albus — белый) — врождённое отсутствие пигмента меланина, который придает окраску коже, волосам, радужной и пигментной оболочкам глаза.

Ирка Раковчена

Альбинизм (лат. albus — белый) — врождённое отсутствие пигмента меланина, который придает окраску коже, волосам, радужной ипигментной оболочкам глаза.

Валя Варелкина

Из-за отсутствия меланина имеют практически бесцветную окраску глаз, волос, ресниц и бровей. Встречала и в жизни таких людей, но довольно редко.

Ст
Станислава

точно

Miller Richard

и много. люди, как и все другие. ну кожа побелей, глаза красные (а у меня тоже, хоть и не "альбинос"). а в постели все пучком, да и общение на уровне

Ст
Станислава

интересно....

Miller Richard

да классные челы. только страдают от того, что их за уродов считают. болезненное у них восприятие наездов. и понятно почему

Александр Третьяков

Было дело. И не только людей- ворону и воробья тоже встречал. Смотрятся достаточно непривычно. Как то видел в "Вокруг всета" негров- альбиносов

Татьяна Ивченкова

Применительно к женщинам страшное дело!!! Моя знакомая говорила, что самое страшное для неё оказаться в тюремной камере без косметики))))

Сергей Ханьжин

Это люди и животные,которые имеют белый цвет волос и шерсти.я встречал таких-очень часто,имеют плохое зрение или слепы от рождения!!

Ст
Станислава

точно

Людмила Курманова

да, нормальные люди, просто расцветка сначала непривычна.. Ну и отношение их к солнцу более осторожное..А так никакой разницы

Uncle Y

да сосед у меня как литруху бахнит так и альбиноз потом весь день , глаза краснющие а сам блин весь белый как простынь 😄

El Sk

да,очень светлые волосы,очень нежная кожа,которая боится солнца и поэтому всегда красная...у нас мальчик такой учился

Сержик Траливали

не знаю таких...но знаю одно...что я Альтруист по жизни.

El Sk

ты просто не обращал внимания..таких людей не мало

Сержик Траливали

а метро сексуалов у вас много.....