Кевин Живёт В России

Какие б художественные фильмы Вы никогда не сделали цветными?

Ответы
Таяна

Военные и в джазе только девушки. Еще фильмы до 60-х гг прошлого века, особенно с Раневской. Шикарные фильмы именно в ч/б варианте.

Niemand Против Войны

Вот все те, которые сняты черно-белыми, я бы не делал цветными. Без исключения.

Галина

Ленин В ОКТЯБРЕ , БРОНЕНОСЕЦ ПОТЕМКИН и еще ряд фильмов . Рябиновый вальс

Романа

"17 мгновений". В ч/б он воспринимался как документальная хроника.

Елена

Все те, которые изначально были ч/б.

Ви
Виктория

Взятие зимнего дворца.

Ахуенный Хаучик

А он есть в цвете?

Ви
Виктория

вопрос о раскраске АХ))))

Игорь Фолимонов

Я за цветные фильмы

Slavny

Рай Кончаловского

Раиса Бобкова

Веселые ребята...

Rima Kravcenko

про героев войн

Роман

Штирлиц!

Валентина Леонтьева(Карелия )

О войне