Al
Alex

Давайте не о политике, давайте о лете! Вы когда нибудь пробовали купаться или загорать без всего? Если да, какие при этом были ощущения?

Ответы
Ирина

да, плавала в озёрах и реках без купальника... из ощущений - трудно описать словами... какая то первобытность в этом что ли есть... единение с природой... весьма возможно, что окружающая обстановка наложила отпечаток - места уединённые, безлюдные практически... был также опыт купания без купальника в ночном море - но это ещё совсем в юности во время ссоры с будущим мужем, и там скорее был вызов, и ощущений особых не помню)))🤷‍♀️☺️

Ирина

нет, не было... я так то смелая по жизни)))

Al
Alex

тут наверное не смелость а раскованность

Ирина

возможно... а ещё спокойная уверенность, что это моё дело, и так то никого не касается)... да и есть у меня одно но.. мама-папа-сестра при этом не должны присутствовать, иначе их взгляды на льзя-нельзя будут долго звучать в разговорах))

Al
Alex

ну я бы при маме точно не разделся бы

Ирина

🤷‍♀️

Маргарита Радзивилл

Загораю летом нагишом в Крыму (туда приезжаю когда тепло), но только на краше своей дачи и купаюсь без купальника, но только в своем бассейне. На пляже если безо всего там покажешься, могут вызвать полицию. Ощущения нормальные. Купаешься хоть в купальнике, хоть без купальника- все одно просто мокрая. А вот загорать лучше без купальника, потому что все тело загорает и на нем нет никаких белых пятен

Al
Alex

а когда ето будет?

Маргарита Радзивилл

а КАК ПРИЛЕТЯТ С КАНАДЫ РОДИТЕЛИ И БАБУШКА

Al
Alex

они ко мне ближе 🙂

Маргарита Радзивилл

Да, они в Ванкувере

Al
Alex

интересно бы Ваше фото увидеть

Миша Лакомов Михаил

МНЕ ЛИЧНО НРАВИТСЯ КОГДА ЛЮДИ В КРАСИВЫХ ПЛАВКАХ И КУПАЛЬНИКАХ .А КОГДА ВОКРУГ ВСЕ РАЗДЕТЫ И НА ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМОТРЕТЬ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ НУ КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ.В БАНЕ ЛЮДИ РАЗДЕТЫЕ НО ЭТО КАКИХ НИБУДЬ ДЕСЯТЬ МИНУТ И КАЖДЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ПОМЫВКОЙ А НЕ РАЗГЛЯДЫВАНИЕМ ТОГО ЧТО И У САМОГО ЕСТЬ.

Nikas Juozaitis

Вы удивитесь, но на натуристском пляже тоже никто не разглядывает, что у кого есть.

Миша Лакомов Михаил

Ну мне нравится красота белья а не синева гинеталий.

Nikas Juozaitis

Это ваше личное дело. Никто вас за шиворот туда не тащит. В чем причина возмущения?

Семён

Загорал на нудистском пляже как-то, решил сам попробовать, ощутить, мне не понравилось, но загорел весь, а это оказалось тоже не интересно, особенно когда идёшь в душ и не в силах сравнить, на сколько светлее стала кожа ... )))

Armen Avanesov

Ездил в Германию,тогда еще восточную,в 89, был на всех видах пляжа - текстайл, (одетые) антекстайл-(раздетые) и фри (как хочешь), вполне себе нормально себя чувствовал,сейчас уже наверное не пошел,возраст уже не тот

Al
Alex

спасибо

Armen Avanesov

✌️

Надежда Надина

не пробовала. Но когда однажды попробовала купаться без заколки, с распущенными волосами(они у меня до талии), я была в шоке от ощущений на голове! Казалось что вода перебирает мои волосы...Приятные ощущения!

Надежда Надина

да. На солнце он такой

Al
Alex

ето большая редкость Наверное Вы невероятно популярны!

Надежда Надина

Вы наверно будете смеяться... Но мой цвет волос никого не интересует.

Al
Alex

нет Я Вам не верю Честно 🙂

Надежда Надина

спасибо

Лейсан Гафиятуллина

было дело.. давным давно.... без верха.. на городском пляже.. но я руками просто прикрывалась, когда шла до воды. Все глаза пляжа были на мне.. один даже удерживал меня в воде, пока номер телефона не сказала

Лейсан Гафиятуллина

лишними кг?

Al
Alex

нет скорее тем как Вы к етому относитесь

Лейсан Гафиятуллина

я самокритична

Al
Alex

я написал

Лейсан Гафиятуллина

это же хорошо

Mariwa

Купаться пробывал в пять утра в озере отпраздновав всю ночь ,,Лиго"..покушев клубники на грядках и в туманной утренней дымке ,зайти в него и поплыть с наслаждением!🙂🤝

Al
Alex

я тебе написал

Mariwa

И что?

Al
Alex

в смысле?

Mariwa

Всё хорошо!

Al
Alex

🙂

Justus

Постоянно ходил раньше на FKK (места общего пользования для нудистов), нормально...не замечаешь особо ничего,а если и замечаешь то не концентрируешься на этом.

Александр Емельянов - Женат

....а вот, голышом....всегда - приятнее....хоть в бассейне....хоть в речке или озере.... ВАезде - пробовал...и без всяких стестений.... с группой нудистов... впятером....!!!

Александр Емельянов - Женат

....а вот, голышом....всегда - приятнее....хоть в бассейне....хоть в речке или озере.... ВАезде - пробовал...и без всяких стестений.... с группой нудистов... впятером....!!!

Александр Емельянов - Женат

....а вот, голышом....всегда - приятнее....хоть в бассейне....хоть в речке или озере.... ВАезде - пробовал...и без всяких стестений.... с группой нудистов... впятером....!!!

Людмила Ульяновская

Приходилось.В октябре-ноябре,когда рано утром стоял туман над рекой.Я прибегала.Окуналась,как в проруби,и бежала опять,уже домой...

Al
Alex

а что же мне было? 🙂

Людмила Ульяновская

Может,спросила бы про Контакт....

Al
Alex

спросите

Людмила Ульяновская

Улыбаюсь.Сейчас посмотрю там были ли Вы

Al
Alex

ага

Татьяна Балесная

первый раз страшно,но через 10-15 минут...все пофиг,но на специальном пляже,в германии даже в баню для нудистов ходила.прикольно!

Al
Alex

и совсем не стеснялись?

Татьяна Балесная

первые 10-15 мину

Al
Alex

а потом?

Ел
Елена

Купаться доводилось голышом. Даже сексом в воде занималась))). Но не загорала. Это вредно для молочной железы. Не рискую..

Al
Alex

Wow Вы смелая если такое пишете

Ел
Елена

А кого мне бояться?

Al
Alex

интересно а какие при етом ощущения?

Ел
Елена

Ощущение невесомости..)

Al
Alex

я о сексе в воде

Ел
Елена

И я о нём.

Al
Alex

я написал

Карина Бадер

Я участвую в байк-фесте. Там традиция, ночью на третий последний день все купаются голышом. Все 300 человек! 🖼

Al
Alex

Samsung 9

Карина Бадер

А почему русского нет?

Al
Alex

все, я дома, теперь есть

Al
Alex

только сечас фото увидел Реально класс

Владимир 10.17

Пробовал и не раз. Ощущения очень хорошие - полная свобода! (но только ТАК загорал, когда не было посторонних глаз) )))

Владимир 10.17

за вот это: 😝

Радость

Подразниться нельзя... (ворчу)...

Владимир 10.17

мона, мона...ты скобочки то в конце фраз считай!)))

Радость

Вижу. Читаю. Сама шучу.. 😂

Владимир 10.17

)))

Елена

На море поздно вечером при этом никого не было кроме своих Почему то совсем разные ощущения Мне очень понравилось

Елена

Желание было искупаться

Al
Alex

и не было купальника?

Елена

А зачем мочить ?

Al
Alex

логиюно 🙂

Елена

🤣🤣🤣

Вера Александрова

Купаться...да,но ночью...это нечто!!! А вот загорать нет...очень много любопытных рядом, не дают насладиться отдыхом.

Вера Александрова

А вы льстец!)

Al
Alex

нет Разве я не прав?

Al
Alex

а Вам нравится загорать без всего?

Вера Александрова

Дикий пляж-это мой вариант!) Некому оценивать!!!)

Al
Alex

а жаль Я бы оценил 🙂 Но без пошлости

Мария

Живу в Крыму с мужем ночью иногда ездим за город- купаться ногишом!!!! Не передаваемые очучения!!🤝🤣🤪👍☺️😛🤣

Al
Alex

а Вас при етом видел кто?

Мария

дурацкий вопрос- ты ,что секси озабоченный- лечись!

Al
Alex

Интересно, зачем отвечать на дуратькие вопросы тогда?