Настёна Кнопа

Какая песня у Вас сейчас играет?

Ответы · страница 2
Всё Ещё Будет...

Когда идёт дождь, когда в глаза свет, проходящих мимо машин и никого нет...ДДТ-Ты не один..

Игорёха Ёрчик

Нудна девушка поет на ухо как ее зае....ли владивостокские пробки утром на работу)

Сабрина

Пусть тебе приснится Пальма де Майорка, в Каннах или Ницце ласковый прибой...

Юрий

хотя нет, вру - в уме прокручивается песня "наши сёстры пики сабли востры"...)))

Alone In The Dark

https://my.mail.ru/music/songs/hi-fi-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD-7edb97a644995e3b2556f3d8b08e8889

Genadij Kozlovskij

Баллада бедной Аделины... в исполнении оркестра Andre Rieu... только это не песня

Игорь Хрещик

ночью люди спят, я существо социальное, не бужу народ музыкой в 2 часа ночи

Dear Deranged Deer

Отличный вопрос) На него можно отвечать каждые четыре минуты, в среднем)

Dreamer Arrow

)))

Юрий Гусев

Очень сложная музыка http://get-tune.net/?a=music&q=%E2%E0%EB%E5%ED%F2%E8%ED%20%F1%E8%EB%FC%E2%E5%F1%F2%F0%EE%E2

Артём Косов

сейчас я занят обработкой другой информации, а так KharmaGuess - Was able to be nothing

Tanua Betke

По телевизору, дочка смотрит какой-то долбанный сериал. Музыки нет.

Морячка

Наверно... в следующей жизни.. когда я стану кошкой... нана-на-на-на...

Александр

О кстати нужно проигрыватель включить, и это будит шансон пожалуй

Лев Худи

песня студента однокурсника "ночной храп". а не че живая музыка!!!!

Artur Jancevskii

Linkin park-Faint раньше слушал анимэ опенинги но теперь перешол на рок

Elena Mosebach

У меня тихо-тихо,только с одной стороны сопит муж,а с другой пес

Андрей Грищук

http://my.mail.ru/mail/an.grishuck2010/audiotrack?file=24db147bb0844efd92cf7aa06a5ed30b&uid=387653477# -chiki chiki

С♥
Светик ♥

Обратитесь к специалисту 🙂 Я не могу ответить на ваш вопрос...

Лейла Смаилова

"заходите к нам на огонёк" пела скрипка ласково и так нежно....

Nataliya Aleksandrovna

Тамара Гверцители и Дмитрий Дюжев - Я тебя никогда не забуду