Са
Саня

По твоему сколько нужно денег в месяц на 1 человека для материального достатка?

Ответы
Ms. Elena

существует такое понятие, как прожиточный минимум, который определяет уровень дохода, необходимый для обеспечения жизни определенного уровня в определенной стране)

Юл
Юлия

их много не бывает, с повышением дохода увеличиваются потребности. Но мне вот думаю тысяч 50 хватило, с учетом того что у меня нет кредита))

Анна Герц

здесь возникает встречный вопрос - в зависимости, есть ли квартира, дети, машина, семья, живут(ет) с родителями - сумма от этого изменяется.

Денис Буяков

В данный момент 100 тыс тг. на 1 го человека считаю нормальным для жизни,а не для существования и выживания.

этого не хватает точно, проверено на собственном опыте! нужно как минимум 200 тыс.тг

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

ты в каком городе сейчас? я просто живу на ДВ у нас тут жизнь немного другая и цены соотвественно тоже

Ксюша Котова

ну, если ему не надо оплачивать квартиру и ком.услуги, то тысяч 5-7 вполне хватит

А.
Алина .

кому сколько не знаю,ну мне бы хватило,для полного счастью тысяч сто)))))))*

Надежда Жигалёва

чем больше денег,тем больше потребности и их также не будет хватать..

Раиса Серова-Сахончик

У каждого свои запросы. Кому-то 100 баксов, а кому-то и 1000 мало в день.

Анастасия Чумакова

столько что бы хватало хорошо поесть что нибудь купить и отложить

Викулька Кремер

смотря какой город...мне 20 тысяч в своём городе вполне нормально

Tимуp Mapaтoвич

На одного - $1000... вполне сойдет, от жиру люди начинают беситься...

Оля Евграфова

денег много не бывает, хоть сколько, их все равно не хватает

Нелли Мачульская

чтоб хватало на еду интернет и одежу--это приятный минимум

* Саша *

у каждого своя норма во всём, это зависит от потребностей.

Светлана Гетьманенко

каждому своё, но для любителей шопинга-вопрос интересный

Ажар Искакова

оооо незнаю даж кому-как! ну а мне и 10000тенге хватает........

Еленк@

судя по моим спиногрызам сколько бы не было всегда мало

Елена Жиркова

не так много как кажется надо умерить свои потребности

Дарья Пасмурная

что бы у него были удолетворены все его потребности