..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну рассказывайте,куда в отпуск собираетесь этим летом?))

Ответы
:T
:Thinking:

У меня летом отпусков не бывает... С друзьями сейчас снимаю квартируму моря и так вине рабочее время по чуть начали отрываться ) завтра на море пойдём купальный сезон открывать) ну и я буду подругу искать на пляже , а то скучно на съёмной квартире без девушки ночевать) ну или на крайняк буду отдыхать с подругой которой нравлюсь и она мне но я против отношений с ней иидрузья говорят что бы не гнал..

Игорь Калинин

был в сочи Имеритинский район совхоз Россия это олимпийский комплекс пока развивается в туристическом направлении .Гостиничных комплексов много и еще строятся но магазинов кафе и развлекухи маловато

Ол
Олег

..поеду туда , а там и начну отсюда отпуск отдыхать пока туды -сюды так и опять.. куда уже ? ..так и лето закончилось

Ма
Максим

Работать работать и еще раз работать собираемся😂😭 ну в промежутках между походить на море на речку😊✌️

Ма
Максим

Это точно😉

Георгий Крюков

Об этом со мной говорить Вам будет не интересно. Никуда не еду, буду пропадать на своём огороде!

Елена Дробчак

куда мне в отпуск.. на курорты..у нас рядом курорт..в пяти минутах от дома..лес...грибы-ягоды

Роман Арафат

Хочу в Китай, нужна спутница с приятной внешностью и элементами фантазии. Все включено.

Александр Бондарь

ха ха...летом местные в отпуск не ходят....так только по выходным разные поскакушки...

Пашка Яяяяя

у меня этим летом много отпусков по одному дню))тут хотя бы дома успеть их провести

Валентин Ефремов

Еду в Сочи, планов грандиозных нет ... буду просто пьянствовать и купаться в море)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здорово) рада за тебя) в ВК нет времени пообщаться?) На спрашку есть) приятно, Валентин)

Валентин Ефремов

Разве я тебе не ответил ... девочка обиделась 🤔☺️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты думаешь я напишу в следующий раз тебе?

Валентин Ефремов

Ну ... я думаю, что да 😉🤗

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сомневаюсь

Владимир Хвостов

Летом дача, озера и реки. Весной, зимой и осенью Таиланд, Бали и Мальдивы.

Владимир Хвостов

Привык ни в чем себе не отказывать.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо если финансы знают вашу привычку и вы работаете слаженно))

Владимир Хвостов

Деньги дело наживное...

Владимир Хвостов

Время зарабатывать и время тратить - все приходит незаметно.

Ник 137

209 км от НиНо.... Берег речки Пьяна, палатки, друзья..... 2 недели расслабухи.

Ма
Максим

На северный кавказ. Через Тамбов потом Саратови Ставропольский край)

Акакий Акакиевич

Не знаю. наверное, никуда. А может куда за границу и махну на недельку

Владимир Хвостов

я зимой и осенью катаюсь в теплые страны. а летом и у нас неплохо.

Се
Сергей

В загородный дом, на посадки,прополки, банные дни, мангал,тандыр

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже нужно)

Се
Сергей

Приезжай, помогать будешь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да родительского огорода хватает))

Се
Сергей

Молодец, помогаешь!

Анатолий Пашков

Если вместе с Вами в отпуск, то согласен хоть на край света.

Родион Курдюков

С нами хочешь? Мы зимой летаем в Тай! На пол зимы, красота!

Ирина Гавриловна

Мало ли куда собираемся ..на что хватит туда и поедем)

Ирина Гавриловна

Да это жизнь детка)

***(Любимка)***

Этим уже ни куда , а на следующий год на море в Сочи

***(Любимка)***

Я так тоже думаю что будет здорово

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего отдыха)

***(Любимка)***

Спасибо