Край Рая

Вот говорят, в бюджете РФ нет денег, поэтому приходится проводить непопулярные реформы: пенсионную, налоговую…Г-н Президент! Так закупочные цены гораздо выше, именно потому что закупки эти под губернаторским контролем и находятся! Вы бы, наоборот, запретили им лично контролировать – и цены вниз поползут. Куда же уходит деньги, если цена на нефть не падает, а напротив – растет? спросите у грефа и наибулиной:? ГДЕ деньги эльвир? где бабло герман?

Ответы
Асажж Вентресс

Да не будет никакого повышения пенсий, сейчас только прослушала новость с Царьграда, фигня все это, на уровень инфляции пенсии и так должны корректироваться, а объявленный процент повышения это и есть уровень инфляции

Край Рая

Я тоже так думаю

Виктор Алексеенков

Это ваш очердной холостой выстррел..

Галина Лузина

При недостатке бюджета в стране : Никто не вернул разворованные ср-ва Минобороны, а это целая отрасль! Татьяне Навке выдают 18 млн. руб. из бюджета на постановку ледового шоу!?

Николай

Слишком много паразитов в обществе развелось , чиновников , служителей культа , управленцев , партийных лидеров , инвалидов , пенсионеров . Они и сжирают бюджет .

Леонид Гове

Деньги из бюджета в зарплатахи премиях министров,депутатов и чиновников.

Край Рая

Не сомневаюсь

Сергей Прохоров

почему у власти одни иностранцы. они нас и обваровывают.

Край Рая

Почему иностранцы, евреи и прочий сброд непонятног опроисхождения. А путин не иностранец?

Валерия Кипелова

Сейчас эля и Герман придут и все понятно объяснят

Край Рая

Да, прибегут.А Путин им орден Почёт выпишет. Уже выписал, за достижения

Людмила Миронычева

Я поняла Вас! Совершенно верно ! Больше нет слов!!!

Vera, Надежда, Любовь

А президенту написать, слабо? Прямое письмо...

Край Рая

Пошёл он на х.

Ир
Ирина

Жаль, что г-н президент не играет в спрашке))

Друг Парадоксов

По ходу правительство против народа!

Край Рая

А когда было иначе

Друг Парадоксов

Задумался

Юлия Артемьева

А кто все это разрешает? Грабить?

Край Рая

Путин конечно. Власть то его весьма липовая

Юлия Артемьева

Воот...

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

оооооо. специалиист нарисовался

Людмила Миронычева

Он итак это знает!!!

Галина Дьячина

Мы знаем где

Край Рая

Точно

Галина Дьячина

И они знают..

Татьяна Юрченко

Суки😡

Татьяна Юрченко

Где деньги, Зин???🤣

Край Рая

В надёжном месте)

Татьяна Юрченко

Украду😁